Религия, вера
Я исповедую истину. ИБО! Яхве ( во всех егг проявлениях) , Аллах, Будда, Сатана, Кришна... итд... Это лишь проявление
веры массы, из за подавления этой массы, какими либо свойствами или возможностями, структурами, либо фанатизмом, так же надеждой ( которая в конце концов перерастает в фанатизм и массовое помешательство). В общем мудологии нет конца, а истина одна. СССР побывал в космосе первым, уничтожил фашизм, которым поклонялись мусульмане и католики христиане. Слава ИСТИНЕ!
Не обольщайся, ты не в единстве с истиной.
Слава Истине - согласиться можно, но абстрактной истина не бывает. И для истины имя есть "Дух Истины", поэтому слава Духу истины!
А человек, пребывающий в Духе истины, НЕЗНАЮЩИМ и ЛЖЕЦОМ быть не может.
Ты же "исповедующий истину", не назвал ни Духа Истины, ни Иисуса Христа.
Т. е твоя истина не истина, а некая иллюзия.
Зайырбек Ажибеков
Я не обольщаюсь. Просто мне похуй
in nomene patris et filii et spiritus sancti, иншалла
Зайырбек Ажибеков
хари
Удаление имени Бога из переводов Библии и замена его титулом «Господь» лишает читателей возможности узнать истину о Боге. Такая подмена создает некоторую путаницу. Например, читатель может не понять, к кому относится слово «Господь»: к Иегове или к его Сыну, Иисусу. Так, одно место Писания, в котором апостол Петр цитирует слова Давида «Иегова сказал моему Господу [воскресшему Иисусу]: „Сиди по правую руку от меня“», во многих переводах звучит так: «Сказал Господь Господу моему» (Деяния 2:34, Синодальный перевод). Кроме того, как отмечает Дейвид Клайнс в своем очерке «Яхве и Бог христианской теологии», «отсутствие Яхве в христианском сознании, помимо прочего, привело к тому, что основное внимание теперь сосредоточено на личности Христа». Поэтому многие прихожане церквей едва ли осознают, что истинный Бог, к которому Иисус обращался в молитвах,— это Личность, чье имя Иегова.
Сатана сделал все возможное, чтобы скрыть от людей истину о Боге. И все же вы можете развить близкую дружбу с Иеговой.
Деяния 2:34
34 Давид же не поднялся на небеса, но сам говорит: „Иегова сказал моему Господу: „Сиди по правую руку от меня,
Деяния 2:34
Зайырбек Ажибеков
Всем похрен до БОГА. БЛИЖЕ К ДЕЛУ!!!!