Религия, вера

Сколько на самом деле истинных верующих?

Я видела около 3х людей которые истинно веруют. Остальные же, скорее дьяволу поклоняются)) т. к оскорбляют, посылают, желают зла.. я от этого вообще в шоке) Может им просто взрослые своё мнение выкладывают.. А своего нет..
Айдар Казбеков
грустный вопрос. Иисус был настолько грустным, когда об этом думал, что сказал

8. ..Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Св. Евангелие от Луки 18:8)
Самигулла Бегалиев
Лучший ответ
Настоящих очень мало. В основном - неверующие и сочувствующие вере.
я видел тысячи людей, истинно-верующих.
Насколько у Нас различный опыт.
Айдар Казбеков Я именно на сайте) не в жизни.
Мадияр Акынбеков Как сильно вы заблуждаетесь, просто нечто!
Один был это точно, теперь он Бог.

Бог
Carpe Diem
Один - поцриарх Киря.
Maxian Andrei
В своей жизни я знаю только одного искренне верующего человека - своего отца.
вера и религия-это разные вещи. Спросите тех кого вы видели-почему они не стали как Христос? Если они истинно верующие.
Гани Салимбаев
Айдар Казбеков В смысле? Ахах) а что если я скажу что знаю такого человека?!
настоящих буйных мало...
0, 001% от общего числа верующих!
Это знает только Бог.
Доча, ты бы уроки пошла делать, сидишь тут и всякой ерундой занимаешься.
Айдар Казбеков Доча уже давно школу закончила..
Скажу так- блажен, кто верует -силён, кто ведает...
.

Можно верить что на луне кролики живут и поэтому она белая, а на марсе выращивают помидоры и поэтому планета красная..
все во что-то верят и все верущие...
да верьте вы хоть в мех волшебного суслика...
что от этого меняется?
Golnara Dadasheva
Айдар Казбеков Вы уверены что поняли суть вопроса? !
Блин, за 2000 тысячи лет ни одной сдвинутой горы не заметил.
Истинный верующий это тот кто верует в истинного Бога Иисуса Христа, однако встает вопрос, какая конфессия истинная. Православная.

А каковы критерии истинности верующего? и какой веры?
Айдар Казбеков Православие.
Айдар Казбеков Я так понимаю все верующие правильные, разве не так? И жестокость должна быть лишена из их разума.
хватает пока, что бы Бог не уничтожил землю как Содом и Гоммору.
Aiman Bekenova
Трех? Так много??
ПО ХОРОШИМ ПЛОДАМ ИХ ОПРЕДЕЛЯЙТЕ
А как определить истинно верующего?
Оксана Губа
Айдар Казбеков Но он явно оскорблять даже не додумается..
их исчисление ведет Господь, и для истинных верующих Бог приготовил небесные обители
Дима Тыщенко
два
5 %от всего населения планеты
На Страшном суде откроется.
Да как узнать то сколько. Есть наверное конечно, но грешны все!!
Жандос Орынбаев А Вы безгрешный человек?
Богу только одному известно.
...Не бойся малое стадо.. много званых, но мало избранных.. сказал Господь.. все зависит от тебя самой..
не одного

если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет
(Мф. 17:19)

Но никто такими способностями не обладает. по сему те, кто называет себя верующими - просто рабы сект.
Это у Бога спросить надо. Ему ж виднее.
порядка милиарда
Sofia Sarcova
Тебе-то что до того? Себе внимай. Господь ваш на число не смотрит.
Саид Jon
Айдар Казбеков А то что раздражают псевдо верующие...
Почему "ваш" ?!
а если учесть что земная кора вечно передвигается.?. со всеми горами.... то и с точки зрения наличия веры это говорит о многом...?