Религия, вера
Влияет ли на нас смерть Иисуса Христа?
Безусловно. Верным последователям открывается возможность вечной жизни и избавления от рабства греха.
Иисус Христос победил смерть воскресив, и мы можем воскреснуть для жизни вечной
Борис Кузнецов
А что, сами воскреснем, без чьей - то помощи?
А Он умер?
Сброс мясного тела Исой не имеет отношения к Христу
бог умер? вот те на! а обещал жить вечно как сутья Рутерфорд иеговский
Смерть всегда влияет на кого то отрицательно, подумай над этим.
Борис Кузнецов
Но Иисус умер для того, чтобы люди ВЕЧНО ЖИЛИ. (Матфея 20:28-" Ведь и Сын человеческий (Иисус Христос) пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих".)
Нет 2000 лет живем и норм!
Борис Кузнецов
Болезни, смерть, бедствия - это нормально?
1 Иоан. 2: 2:" Он — жертва умилостивления за наши грехи, и не только за наши, но и за грехи всего мира".
КОНЕЧНО, СМОТРИ КАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЗА ЭТИМ ))
а кто это ?
"14 Нами движет любовь Христа, потому что мы рассудили так: один умер за всех — значит, все умерли; 15 и он умер за всех, чтобы живущие жили уже не для себя, а для того, кто умер за них и воскрес"(2 коринфянам 5гл)
2 Коринфянам 5:15
Эта хуиндерфляндия, на редкостность тупа своим изобилием дегенератства. Есть некая глубинная, фундаментально постная истина, которую они ищут с целью познания и развития личности. И если у кого-нибудь из этих весьма угрюмых истинно-копателей, удается понять бред разрекламированного психа-одиночки, то он незамедлительно пытается своими обезьяньими словами передать истину тем, кто еще не совсем ку-ку на этой теме. Из-за отсутствия богатого и широкого познания в миропознании, базируясь не на своем опыте и чувствах, а на том, что написано в книге и рассказано по телевизору. Умалишенные фанатики пишут бредятину, которая является истиной и думают, что окружающий мир долбаебов должен увидеть в полнейшей ахинее здравый новый истинный фундаментальный смысл.. Безумие на столько разнообразно и так убедительно влияет на мозг, что пациент вместо мира, в котором мы живем, попадает в свой иллюзорный воображаемый мир, где по его мнению и уже сформировавшимся убеждениям он видит знаки, символы, наваждения и конечно приход мессии в образе святых помазанников и инопланетных существ, которые по его же мнению уничтожат всех, кроме него и таких же прозревших и знающих истину.
Нет
Irina Moger
Ни нет, а да.
На меня больше влияет ВОСКРЕШЕНИЕ И ВОЗНЕСЕНИЕ НА НЕБЕСА !
http://www.youtube.com/watch?v=cbB3iGRHtqA