Религия, вера

Влияет ли на нас смерть Иисуса Христа?

Безусловно. Верным последователям открывается возможность вечной жизни и избавления от рабства греха.
Николай Захаров
Лучший ответ
Иисус Христос победил смерть воскресив, и мы можем воскреснуть для жизни вечной
Борис Кузнецов А что, сами воскреснем, без чьей - то помощи?
А Он умер?
Сброс мясного тела Исой не имеет отношения к Христу
Вован 125Rus
бог умер? вот те на! а обещал жить вечно как сутья Рутерфорд иеговский
Андрей Ганичев
Смерть всегда влияет на кого то отрицательно, подумай над этим.
Irina Moger
Борис Кузнецов Но Иисус умер для того, чтобы люди ВЕЧНО ЖИЛИ. (Матфея 20:28-" Ведь и Сын человеческий (Иисус Христос) пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих".)
Нет 2000 лет живем и норм!
Борис Кузнецов Болезни, смерть, бедствия - это нормально?
1 Иоан. 2: 2:" Он — жертва умилостивления за наши грехи, и не только за наши, но и за грехи всего мира".
Azik Beyshenovich
КОНЕЧНО, СМОТРИ КАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ ЗА ЭТИМ ))
Erlan Baimahan
а кто это ?
"14 Нами движет любовь Христа, потому что мы рассудили так: один умер за всех — значит, все умерли; 15 и он умер за всех, чтобы живущие жили уже не для себя, а для того, кто умер за них и воскрес"(2 коринфянам 5гл)
Андрей Лексин
2 Коринфянам 5:15
Эта хуиндерфляндия, на редкостность тупа своим изобилием дегенератства. Есть некая глубинная, фундаментально постная истина, которую они ищут с целью познания и развития личности. И если у кого-нибудь из этих весьма угрюмых истинно-копателей, удается понять бред разрекламированного психа-одиночки, то он незамедлительно пытается своими обезьяньими словами передать истину тем, кто еще не совсем ку-ку на этой теме. Из-за отсутствия богатого и широкого познания в миропознании, базируясь не на своем опыте и чувствах, а на том, что написано в книге и рассказано по телевизору. Умалишенные фанатики пишут бредятину, которая является истиной и думают, что окружающий мир долбаебов должен увидеть в полнейшей ахинее здравый новый истинный фундаментальный смысл.. Безумие на столько разнообразно и так убедительно влияет на мозг, что пациент вместо мира, в котором мы живем, попадает в свой иллюзорный воображаемый мир, где по его мнению и уже сформировавшимся убеждениям он видит знаки, символы, наваждения и конечно приход мессии в образе святых помазанников и инопланетных существ, которые по его же мнению уничтожат всех, кроме него и таких же прозревших и знающих истину.
Нет
Irina Moger Ни нет, а да.
На меня больше влияет ВОСКРЕШЕНИЕ И ВОЗНЕСЕНИЕ НА НЕБЕСА !
http://www.youtube.com/watch?v=cbB3iGRHtqA