Религия, вера
Правильно ли обижаться на глупых за то что они глупы и пишут злые слова? Мы, Мудрые, должны любить их?
мы, мудрые, должны любить их, вместе с их глупостью ...)
Умничка Яспис, не зря мы вложили в тебя деньги, ладно отрабатываешь)
не Ё-маё, опять ярлыки навешиваете
Любить не должны, но и обижаться глупо.
Моисей сказал: всё от Бога,
Соломон сказал: всё от ума,
Иисус сказал: всё от сердца,
Маркс сказал: всё от потребностей,
Фрейд сказал: всё от секса,
Эйнштейн сказал: всё относительно…
Соломон сказал: всё от ума,
Иисус сказал: всё от сердца,
Маркс сказал: всё от потребностей,
Фрейд сказал: всё от секса,
Эйнштейн сказал: всё относительно…
Photo- Graff Diamond
Башлачев сказал - все от винта!
Ты опять слукавил и не дописал!!
"Правильно ли обижаться на глупых за то что они глупы и пишут злые слова? Мы, Мудрые, должны любить их деньги!!!! "
Должны!!
Ну я-то на тебя не обижаюсь. Хотя в своё время ты писал просто феерические глупости в мой адрес.
Не отвечать им злом на зло.
начните с того, что не считайте себя мудрым. если вы так считаете, то вы уже не мудрые. в вас говорит гордость. а когда откажетесь от гордости, то вас не будут цеплять и обижать чужие некорректные ответы.
Не принимать близко к сердцу. Иногда люди просто"не ведают, что творят".Научиться прощать.
да вообще обижаться не совсем правильно.
ну вы хватанули на счет мудрости

нет. Мы должны помочь исправиться глупым, чтобы они стали Мудрыми, а не остались дураками.
Бог им судья. Не держите зла на таких людей. Злых людей не бывает. Бывают люди запутавшиеся, потерявшиеся в жизни.
Обежаться на что либо уже не мудро. Если вздумал когото наказать своей обидой то брось это дело.
Чёт мне кажется в природе таких как Яспис не существует.
Сергей Львов
Я Единственный, это верно! Посему и преклонятся предо Мной небесные, земные и преисподние!
Бог
Инна Исаева
Существуют, к сожалению. В ассортименте.
любить молится и терпеть! или ты экстремист дискредитирующий православие? читай библию и не входи в спор! и не испытывай ненависть к сквернословам и ненавистникам
а кто на тебя тут обиделся?)))))))))
я бы не обиделся на глупых