Тех кто согрешил в Адаме и Еве -
так называемый ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ - отмазал Иисус
своей смертью на кресте, Он ИСКУПИЛ все грехи людей.
Все люди с 0033 года рождаются без грешными.
Они страдают по воле Бога ?
Вот я, страдаю за свои грехи. вопросов нет
А дети за что ?
За чьи-то грехи, не за свои ?
А это сПРАВЕДливо ?
Вам-бы хотелось, что-бы вас ВЗДЁРНУЛИ,
за чужое ПРЕСТУПЛЕНИЕ ?
Религия, вера
За что страдают младенцы, которые не успели еще согрешить?
Чем это они "страдают"? Животы у них болят? Так это пищеварительная система еще не приспособилась к "земной пище". Или ты о чем?
Ну как же!
А колесо сансары)))
Сполигамничать с других религий христы смогли, а обосновать ума не хватило))
А колесо сансары)))
И церковь и жирные попы----это просто паразиты и мошенники. Нет греха в природе, это понятие людей, причем оно может меняться.
А жизнь-так устроена... в дикой живой природе вообще все едят друг друга.
грешили, когда были взрослыми
Это, дружище, не вопрос, а ОСИНОВЫЙ КОЛ В ЛЖИВЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ БРЕДНИ!... На него НЕТ вменяемого ответа! От него верующие подпрыгивают как блоха на заднице!))) И начинают нести полнейшую чушь или цитировать свои замшелые тексты!... ПРОВЕРЕНО!)))
Бибижан Иманова
Ничего подобного и для меня это легкие вопросы. а возражения возникают от невежества, незнания некоторых особенностей которые путают одно с другим. которые устраняются при разъяснительной работе, ведь при каждом служебном заведении есть консультационный совет. Но атеисты предпочитают прослыть невеждами и потому не стесняются касаться вещей в которых они ничего не понимают и путают многие вещи.
вторая заповедь
Одно невежество, даже вы свели несколько понятий в один клубок, потому развязывать придется вам, а нам в этом бреду разбираться только время терять. вы все равно останетесь при своих интересах. Можно было бы, но вы не настроены что то понимать.
Альтман Алевтина
Проповедник ?
Да нет никакого Иисуса, как непонятно то! все в этом мире сложно и незамысловато одновременно, живи и не парься
Альтман Алевтина
Да мне-то в мои 60 понятно,
почему лохи не понимают?
Так боженьке угодно... А вообще они ж в рай попадут. Не чего не теряют вобщем...
Teyyub Aydemirov
Может и своих детей тогда... пораньше в "рай" отправите? Что не хотите?... А что так?... Как ахинею городить - так ниче, не против!... А как ей последовать САМОМУ? Что слабо?...
Грех от Адама это не только поступки, но и болезни, старость и смерть. Поэтому смерть и болезни не щадят никого деток в том числе!