Религия, вера
В какой церкви вас учили исполнять заповеди чисто, в точности, как написано?
В Твоей.
заповеди это сатанинская провокация толкающая божьих людей на мерзкие поступки.
Откровение 22: 13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Б) 1 Иоанн 2: 3 А что мы познали Его, узнаём из того, что соблюдаем Его заповеди.
В) Откровение 12: 17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа
Г) Матфей 19: Иисус сказал «Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.»
1 Иоанн 5 : 2 Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его.
3 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
В Твоей, если считать, что она у нас есть.
А то то ли нету ее, то ли заповеди
1Тим. 6:18 чтобы они благодетельствовали, богатели добрыми делами, были щедры и общительны,
Евр. 13:16 Не забывайте также благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу.
- не хотят исполнять.
А то то ли нету ее, то ли заповеди
- не хотят исполнять.
"Чисто" исполнять "Заповеди" учат Иудейские раввины, а Христиане учат о благодати спасения во Христе....
8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
9 не от дел, чтобы никто не хвалился.
10 Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.
Ефесянам 2.
9 не от дел, чтобы никто не хвалился.
Ефесянам 2.
В Христовой.
Коллега Бога.
Кто сказал, что заповеди можно исполнить?
Я учусь в школе Святого Духа, имени Иисуса Христа, под чутким руководством Бога Отца и школа на зазывается жизнь. Иисус есть, путь, истина и жизнь
Чистые Заповеди - это Духовные ДЕСЯТЬ Заповедей.
Их учит исполнять только Христос. Мф. 22,40.
церковь не школа