Религия, вера
Как Верующий подтверждает свою Любовь к Богу?)
искренне молится
помогает и служат ближнему :https://www.youtube.com/watch?v=UGQ1VDYk3m8 вот еще https://www.youtube.com/watch?v=QiZ7IrwYD90 они длится по 1 минуту
Убить кого нибудь под нашептывание бога..
Громкое убийство в Москве — на Бирюлевской улице невменяемый мужчина в религиозном экстазе попытался вырезать всю семью. «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя СКР сообщает, что жертвами убийцы стали маленькие мальчик и девочка, а также его теща (по некоторым данным — мать). Жена нападавшего госпитализирована с ранениями.
Источник в правоохранительных органах сообщил, что мужчина, убивший трех человек на юге Москвы, является религиозным фанатиком.
По предварительной информации, мужчина не работал и в последнее время увлекся религией. Его жена пришла вечером домой и увидела тела своей свекрови, а также шестилетней дочери и девятилетнего сына. У всех троих было перерезано горло, руки сложены крестообразно, а на груди лежали иконки.
Муж подошел и к вошедшей в квартиру жене. Он сказал ей, что «они уже в раю», после чего предложил отправиться вслед за ними и попытался ударить женщину ножом по шее. Ранение оказалось касательным, пострадавшей удалось выскочить из квартиры, после чего соседи вызвали полицию, которая задержала подозреваемого.
Например, прощает врагов.
Любовью, верой и надеждой. Делами, основанными на них.
Делами, угодными Богу.
А как вы хотите? Я могу в Бога только верить, а любить или нет могу только тех, кого вижу в реале.
Делами
Верит...
Не грешит.