Религия, вера

Какой Вы знаете способ узнать Бога?

Barbi-Q Tcm Inc.
Поверить Богу и стать причастным Ему!
Светлана Соколова
Лучший ответ
Георгиос Сиопис Это типо сойти с ума?
Бог дает знание через Писание читая, через слышание от проповедников .
Лия Ли
Нет вариантов кроме эволюции...)
Madik Icemen
Безбожники этот способ ищут 6000 лет, всех пророков Моих поубивали, Сына Моего распяли, но способ еще не нашли))

Бог
любовь
других способов нет.
Павел Цвылев
Madik Icemen Любовь - это божественная энергия, но бог гораздо выше...)
антропология
мифология
психология

прежде чем верить в мифы, мудрее самопознаться и осознать, откуда они берутся.
Муслим *****
никакого не знаю и не стремлюсь, поскольку вижу бесполезные попытки окружающих
я уже узнал "бога" вон его ник яспис, уверуй грешница, а то в геенну огненную попадешь, ежели не уверуешь и денег "богу" не вышлешь))
Для верующих - страдание, для меня - любовь
Нужно стать атеистом разумным.
Marina Yudina
Сильно трахнуться лбом о паперть и если в глазах блеснуло, значит это бог, ибо бог есть - свет!
Юрий Шмаргунов
через евангелии
Религия существует для двух типов людей: 1. для лохов, которых все обманывают, 2. для всяких сволочей, которые вымаливают свои грехи перед высшими силами. Это чистая правда.
Максим Чебров
Посмотрев на то что сделано. В этих знаниях не ошибешься. Какой мир такой и Бог
Есть два способа познакомиться с Богом.
1. Рассматривая всё созданное им и глубоко размышляя над тем, о чём оно свидетельствует. Божьи творения показывают, что он обладает великой силой и мудростью. Во всём, что он создал, видна его любовь (Псалом 18:2—7; Римлянам 1:20).
2. Изучение Библии. С её страниц он говорит намного больше о том, какой он Бог. В ней он также сообщает о своём намерении и о том, что он от нас ожидает (Амос 3:7; 2 Тимофею 3:16, 17).
Nastya *****
Есть только один, испытанный тысячелетиями способ - читать священные писания и общаться с людьми, которые знают о Боге.
Исследование Священного Писания
. Ирина .
через чтение Корана
Andre 23
Георгиос Сиопис Это типо сойти с ума и убивать всех?
Владимир Толстых Учит ли Коран Любви к ближнему? Пророк Мухаммед своим примером проявлял эту любовь как Христос, прощая своих убийц? если да то мусульманство религия правильная, если Мухаммед своим примером являл другое, то религия от лукавого.. Бог Есть Любовь. а ненависть есть от Дьявола.
Начать молиться и просить у бога открыть Истину, Изучать Писание, Оставить предвзятость, и никогда не вступать в компромиссы с совестью.
Анатолий Колодкин это способ свихнуться, а не бога узнать
Коран помогает людям определить смысл жизни и смысл нашего прибытии в этот мир. Хоть купите русского переводо смыслов Корана и тогда сам все поймете. Иначе вы не в состоянии этого понимать