Потому как Бога не узнали еще
но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, ибо дела их — злы.
Ведь каждый, кто творит зло, — ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не были изобличены дела его,
а кто творит добро, — идет к Свету, чтобы видны были дела его, ибо они согласно воле Божьей совершаются.
От Иоанна 3:19-21
Религия, вера
Почему не все люди верят, что Бог любит нас?
Говорящие я верю в Бога миллионы, а имеющие дела веры 1 из 100 000
Ну я тоже не совсем верю, что он вас любит, вы же сидите за компом, а не в раю...)
Они Библию не читали и не знают, что Я люблю Моих врагов.
Бог
Меня любит
С точки зрения атеиста, это какое-то садо-мазо, а не любовь.
потому что не все люди верят в бога
Я научу вас Б-га любить

Потому что не любит он вас, судя по тому, как вы себя ведёте.
Потому что неверующие.
Потому что на свете ещё есть люди, которые не верят в религиозный бред.
Не знаю что, но что-то сильно помогает идти по жизни в крутых поворотах судьбы. Какая-то неведомая сила направляет на нужный путь, наверное который суждено пройти. Но на счет любви я сомневаюсь, Богу ненужна от нас любовь, ему нужно что-то другое. Это мое мнение и прошу не сильно реагировать на него.
" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную". ( Иоанна 3:16).
Они рабы атеизма
Андрей Волков
соси
Потому что берет не всех
Потому что не знают Бога
Это все такая философия, у каждого свои взгляды и ему не нравятся люди которые думают иначе чем он.
Потому что они не познают Милостивого Аллаhа