Религия, вера

Почему не все люди верят, что Бог любит нас?

Gulmira Tairova
Потому как Бога не узнали еще

но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, ибо дела их — злы.
Ведь каждый, кто творит зло, — ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не были изобличены дела его,
а кто творит добро, — идет к Свету, чтобы видны были дела его, ибо они согласно воле Божьей совершаются.
От Иоанна 3:19-21
Борис Сон
Лучший ответ
Говорящие я верю в Бога миллионы, а имеющие дела веры 1 из 100 000
Ну я тоже не совсем верю, что он вас любит, вы же сидите за компом, а не в раю...)
Тимур Шумилов
Они Библию не читали и не знают, что Я люблю Моих врагов.

Бог
Оксана Михеева
Меня любит
Halloween Party
С точки зрения атеиста, это какое-то садо-мазо, а не любовь.
Kristina Kazaryan
потому что не все люди верят в бога
Я научу вас Б-га любить
Потому что не любит он вас, судя по тому, как вы себя ведёте.
Аня Довга
Потому что неверующие.
Ruslan Khvan
Потому что на свете ещё есть люди, которые не верят в религиозный бред.
Не знаю что, но что-то сильно помогает идти по жизни в крутых поворотах судьбы. Какая-то неведомая сила направляет на нужный путь, наверное который суждено пройти. Но на счет любви я сомневаюсь, Богу ненужна от нас любовь, ему нужно что-то другое. Это мое мнение и прошу не сильно реагировать на него.
Александр А
" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную". ( Иоанна 3:16).
Они рабы атеизма
Потому что берет не всех
Потому что не знают Бога
Это все такая философия, у каждого свои взгляды и ему не нравятся люди которые думают иначе чем он.
Потому что они не познают Милостивого Аллаhа