Религия, вера
Где прячется бог? И почему его так и не нашли за всю историю человечества?
в унитазе. поэтому его никто не видел
Константин Яковлев
я смываю богов за собой!
"Я не прячусь, а просто занят очень и скромен"! Это он просил передать всем.
Да он накосячил на Земле, и его перевели куда-то на периферию.
Как может прятаться религиозная выдумка? Ищите между 15 и 16 страницей в Библии.
А вы можете повара найти в кастрюле с борщом? Так почему Бог должен находится в своём творении, которое не может его вместить? Он находится далеко за материальной вселенной, куда смертному человеку нет доступа.
Ольга Жемчужная
Да
А еще бог пресдтавляет из себя огромную лягушку
и попробуйте доказать, что это не так
А сколько вам платят за задавание вопросов на мэил. ру?
Константин Яковлев
Знания бесценны.
Дело в том, что Бог (Всевышний) - Существо, которое находится за гранью материального мира, а значит не Он должен подчиняться законам материального мира, а Он ими заправляет. Так что не удивительно, что Его нельзя обнаружить органами чувств или измерительными приборами.
А вообще, основная задача любого попа или другого псевдосвященика (даже если некоторые из них сами об этом не догадываются) заключается в том, чтобы своим поведением, внешним видом, своим враньём, абсурдными страшилками про "ЗЛОГО БОГА" и т. д. оттолкнуть как можно большее количество людей от веры.
И многие на это ведутся, становятся агрессивными богоборцами и помогают таким образом антихристианским попам-дьяволистам - причём помогают рьяно и совершенно бесплатно.
Как говорится, "каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания - на тех, кто понимает больше".
См. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post291889813/
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/
_____________________________________________
Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни, иным противозаконным действиям, и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
у тебя внутри
Он прячется у меня дома
Очевидно, его нет.