Хочу на свободу .).(
Это тюрьма откуда бежать нельзя .(
Религия, вера
Говорят земля это тюрьма для грешников а свобода это смерть? давайте рассуждать ?)))ночи доброй!
Смерть это переход в вечность, кто знает что нас там ждет...
Мне смерть представляется ныне
Домом родным
После долгих лет заточенья.
Приведенные слова являются, может быть, первой записью тех гностических воззрений, которые получили развитие именно на земле Египта еще в дохристианскую эпоху и содержат ту мысль, что жизнь земная на самом деле есть смерть, а смерть есть жизнь. В позднейшей греческой передаче этой мысли имеет место игра слов: «сома» («тело») есть «сэма» («могила»). Бессмертная душа, будучи уловлена в земные сети, находится как бы в могиле: она заключена в тело, как в гроб или темницу. А потому исход души из тела есть возвращение в высший мир, полное радости и счастья...
Домом родным
После долгих лет заточенья.
шалом) пусть лошадь рассуждает, у неё голова больше.
Вздор. Говорят - в Москве кур доят, их в Челябинск привезут - они яйца несут.
Мир сотворен Богом, и сотворен "хорошо весьма". Мир - не тюрьма.
Да, Земля это тюрьма и даже хуже. Те, кто считает иначе, никогда не выберутся.
И Вам доброй ночи! По сути, если это тюрьма, то это интересно))
По сравнению с раем, турма.
Свободен только Бог.
Смерть - прекращение существования.
Ограничен ли тот, кого не существует?
Грех - понятие, вне религии смысла не имеющее.
"А что, если наша земля — ад какой-то другой планеты? " Олдос Хаксли
Ограничен ли тот, кого не существует?
говорят много что, самое на мой взгляд главное это наше мировозрение, жизнь каждого это его лист бумаги, в которой рисунки рисует он сам
Елена Лунёва
Тоесть свобода выбора и подобная ерунда .?!По-моиму не так .
Тебя в "рай" отправить?
Елена Лунёва
И меня .(
Верно говорят.
Вообще мы сюда "приходим" для развлечения, потому как "там"(место откуда мы приходим) нам скучно
Во-первых, Бог создал землю, чтобы на ней жили люди. Наша планета имела быть не пустошью, а раем - роскошной и уютным домом для людей. В Исаии 45:18 об Иегове сказано, что он «Творец неба. Он, Бог, образовавший землю и создавший ее сделал, и утвердил ее; не напрасно создал, - для жительства Он ее Творец ».
конечно куда вы можете с этой планеты мигрировать по своему желанию и при этом снять магнитное притяжение при жизни?