Религия, вера

Чьи имена записаны в книге жизни у Агнца?

Дмитрий Д
Всех святых.
Айнур Унербаева
Лучший ответ
Ну если честно, я не заглядывал...)
Узбегские.. не?
Овцы книг не пишут.
Вот чьи имена там записаны:
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;

5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
Мф. 1:5 с толкованием
6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;
7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;
8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;
9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;
10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию;
11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.
12 По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля;
13 Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора;
14 Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда;
15 Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова;
Валерий Гурин
Тех, кто исполняют волю Иеговы, Отца Иисуса Христа.
В «книге жизни», называемой также «свитком жизни» и «памятной книгой», содержатся имена людей, которых ожидает дар вечной жизни (Откровение 3:5; 20:12; Малахия 3:16). Бог вписывает в нее имена тех, кто предан и послушен ему (Иоанна 3:16; 1 Иоанна 5:3).

Имена всех верных Богу служителей находятся в его памяти, словно их записывали в книгу «начиная от основания мира», или человечества (Откровение 17:8). Имя верного Авеля, очевидно, было первым внесено в книгу жизни (Евреям 11:4). И это не просто лишь перечень имен: книга жизни показывает, что Иегова — любящий Бог, который «знает тех, кто принадлежит ему» (2 Тимофею 2:19; 1 Иоанна 4:8).
Александр Simans
Не у "Агнца", а у Бога.
Ну ты то прописана. Мои поздравления с пропиской
Каждый сам записывается.
такой нет