особенно быть бдительными мусульманам, христианам и иудеям ( думая о том, кому помогать в Сирии).
Кто имеет разум, понимает как враги Господа оперируют пророчествами, чтобы подготовить восшествие к власти Зверя, стремящегося к мировому господству.
У мусульман есть пророчество (достоверное или нет другой вопрос, но большинство принимают за достоверное и читают так, как толкуют богословы, но истинно ли толкуют, тоже большой вопрос) о том, что Иса спустится на минарет в Сирии и окажет поддержку Махди (кто такой Махди ищите сами ).
Так вот, как важен Иерусалим (ох не зря им стараются овладеть, а не получится овладеть, будут стараться уничтожить) для христиан ( иудеям тоже, но несколько по иной причине ..хотя и созвучной), так Дамаск важен для мусульман, ибо там ожидают сошествие Исы с небес.
Но!!! мусульмане не знают то, что было открыто ученикам Иисуса - ТАЙНУ Пришествия.
Теперь представьте, что некие силы захватывают Сирию ..и Дамаск в руках неверных Всевышнему (беззакоников извращающих веру, о совести и говорить не приходится) и, чтобы привлечь к себе простое и горячее население, далекое от различия правды и лжи, Ирана, Пакистана, Аравии
устраивает ФАЛЬСИФИКАЦИЮ пришествия Исы, почему то спускающегося именно на минарет!! При нынешних технологиях это имитировать возможно, а уж обрадовать мусульман через ролики тем паче.
И вот лже Иса уже соратник лжеМахди!!! который вдруг объявится как имам и вождь войска ( но до удобного время будет таится за спинами как бы других)
вождей) .
Лже Иса объявляет подтверждает что лжеМахди настоящий, объявляет его халифом и призывает, всех верных Всевышнему примкнуть к нему.
Так Даджаль (кстати у Зверя будут оба плотских глаза, о одноглазии сказано образно) выдав себя за Махди, в кратчайший срок может привлечь к себе большинство мусульман ближнего востока и египта и ирана, что обессилит его изнутри.
Стоит только объявить и показать пришествие Исы (кто будет особо разбираться правда или подделка ? ) и радостный экстаз обернется массовым фанатизмом ?
Далее победоносное шествие?
Израиль ведь тоже в числе планируемых к захвату! Так что господа иудеи думайте кого вам поддерживать в Сирии !!!
Прошу прощения у мусульман за столь щекотливую тему, но будьте бдительны .
Как думаете, сложно ныне организовать видиние спуска человека на мечеть ?
Религия, вера
Возможна ныне фальсификация пророчества ? -может это предупреждение ?
Попытки сфальсифицировать пророчества, в истории человечества были со времен Ветхого Завета. Но они так и остались попытками, даже в 20ом веке Американцы пытались подогнать под себя пророчества Настрадамуса, а про второе пришествие Христа тем более будут. Насчет игил (не хочу писать это название большими буквами) так как в преданиях ислама тоже есть пророчества как и в христианстве, в которых говорится, что до второго пришествия Христа, будут лжеМахди и лжеХристы, которые будут уничтожать людей как расходный материал, и в пророчествах этих дается наставление мусульманам, не следовать им и быть осторожными, что и делают мусульмане. Ведь в основном ряды игил пополняются новобранцами именно выходцами из христианских стран. ЕВРОПЫ. которые недавно приняли ислам и легко ввести в заблуждение.
Сирия по всем пророчествам должна пасть, не имеет значения от кого, от игил или блока НАТО и те и другие ставят себе это целью, для того чтобы именно свершилось это пророчество, ведь не зря все начинается с Сирии и Ближнего Востока, и опасность состоит не только в игил, еще больше опасность несет блок НАТО которое и способствует а порой напрямую финансирует движение игил, и именно из за действий запада была организована игил и является всего лишь следствием этого. И насчет Даджаля - он давно на земле, а одноглазым является образно (это всевидящее око. которое с каждого угла навешаны - камеры наблюдения - а печать Даджаля - это бумажные деньги без которых вы не совершите ни одну финансовую операцию).
И если вдруг будет фальсификация второго пришествия Христа, то первыми виновниками этого будет блок НАТО, потому что именно этот блок делает все возможное для совершения этого, а "мусульмане" игил являются всего лишь исполнителями их желаний, весь исламский мир видит это, и поэтому бойцы игил взрывают мечети со всеми посетителями, расстреливают и обезглавливают не только верующих других конфессий, но в большинстве среди них мусульмане, независимо от того к какому течению, ислама принадлежат мечети и верующие. Главная цель, разжечь костер войны, именно эту цель и преследует НАТО во всем мире.
Пророчества написаны не для обычных людей, а для избранных.
Поэтому нет смысла разбираться фальсификация это или нет.
Кому надо, тот разберётся.
следует сказать не только о судьях, но обо всех двуногих, погрязших во лжи. Каждый человек каждый день произносит приговоры. Он берет на себя ответственность бросить в пространство стрелу лжи, ибо обычно он судит условно и часто невежественно. К тому же человек преисполнен пристрастия и даже испытывает злорадство, посылая отраву.
Пророчества- это особая форма мистификации. Это больше- прикладное искусство исторического самовыражения, чем сермяжная правда. Часто пророчества бывают увязаны с "исторической" коньюктурой.
Все это небиблейские басни...
Есть видео взлёта купола на минарет. А антихрист, насколько известно, будет как бы летать, но на демонах и много чего ещё.
Ismail Ur
тут и без демонов достаточно галограммы сверху и вовремя вставшего из за кутка спрятанного человека.
не зрелые духом .. вмиг офанатеют. Если мусульмане о том не будут предупреждены и не учтут такой религиозной полит. каверзы полмира утонет в крови (то, что сейчас - цветочки) .Одно и тоже может исполниться в разных масштабах.
Каким местом думает хитроумный израиль непонятно..
раз кран на мечеть не трудно, значит и человека.. а вообще для христианина главное во весь этот цирк кровавый не встряпаться.. никаких мессий-воителей ждать не нужно.. это всё бредни сумасшедших фанатиков.
у Христиан сказано что когда придёт тот день не кто не знает! так что все пророчества по поводу времени (100%) ложь!
когда Христос придёт не кто не пропустит этого момента так как земля преобразиться то есть станет иной и придёт Он со Славою то есть как Бог а не как человек и не один человек не усомниться в том Кто перед ними!
А ЛЮДЕЙ НА КРАНЕ ПУСТЬ ОПУСКАЮТ ПОДНИМАЮТ ЭТО ЦИРК!
Ismail Ur
при чем здесь кран ?
люди !!!вы точно христиане ?
и многих язычников Всевышний сохранил, ради обретения их потомков Христу.
люди !!!вы точно христиане ?
все возможно .
Верное пророчество - это то которое исполнилось. Есть ли смысл колебаться умом из за невежества некоторых людей?
Библейское учение для чайников:
Все люди живущие на Земле равны перед Богом.
Для всех людей Бог дал свой стандарт Праведности (правильности перед Богом), это 10 заповедей.
Все люди по итогам своей жизни предстанут перед Богом на Суд, где будет решено будут ли они жить дальше во Вселенной или на этом их жизнь закончилась навсегда.
Иисус Христос показал людям пример, что исполнить 10 заповедей возможно.
Иисус Христос Своей смертью на кресте открыл путь к личному общению людей с Богом. И ученичеству (когда Сам Бог становится нашим Учителем).
Из взятых в момент смерти с Земли достойных людей будет составлено будущее человечество для жизни во Вселенной ВЕЧНО.
Библейское учение для чайников:
Ismail Ur
коли ваш ум непоколебим и много говоря о Христе и долге верующего, вы ничего не сделаете для спасения других, пусть даже иноверцев, то не далеки ли вы от Христа на самом деле?
Невежественные и неутверждённые постоянно будут всё искажать, подвергая критике - даже есть это истина. Об этом нам и говорит Библии:
"Но есть в них то, что трудно понять и что невежественные и неутверждённые извращают, как и остальные Писания, себе на погибель" (2 Петра 3:16)