Религия, вера
Какая религия самая толковая, где учат как выжить в трудные времена и не пугает судами и магедонами всякими?
в сельскохозяйственную академию.
вам в МММ.
Бог
1. Не убивай
2. Не завидуй
3. Не воруй
4. Верь в Бога
5. Не произноси имени Бога напрасно
6. Не сотвори себе кумира
7. Чти своих родителей
8. Не ври, не клевещи
9. Не прелюбодействуй
10. Отдыхай в воскресенье
http://detectivebooks.ru/book/15506208/?page=8
2. Не завидуй
3. Не воруй
4. Верь в Бога
5. Не произноси имени Бога напрасно
6. Не сотвори себе кумира
7. Чти своих родителей
8. Не ври, не клевещи
9. Не прелюбодействуй
10. Отдыхай в воскресенье
Личное общение с живым Богом. «Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в ДУХЕ и ИСТИНЕ, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.» (Ин. 4,23) «Бог есть Дух и поклоняющиеся Ему, должны поклоняться в ДУХЕ И ИСТИНЕ.» (Ин. 4,24) (на любом месте) Может ли плотской христианин поклоняться Отцу в духе и истине? Нет, конечно.
ты говоришь не про религию, а про спец подготовку к спец. операциям, а это не одно и то же
Та, которую выдумаешь сам.
Если вы собрались жить вечно на земле, то вам вообще не нужна никакая религия.
Если всё ж помирать собрались, то и о суде Божьем думать надо.
Та, в которой вырос. Помогай окружающим и тебе будет указан Путь - выжить в трудные времена. Основной Завет - Относись к окружающим так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе. Во всех мировых религиях заучит эта тема.
Религия длинной лапши
Сегодня Армагеддоном не пугают, а предупреждают, так как ещё есть время раскаяться. Провозглашать грозные суды будут позже
Капитализм.
Что значит пугает? Если реально будет суд что врать что его не будет чтоб люди не пугались? Ищите легкие пути? Лучше ищите истину какая бы она не была.