Религия, вера
Верите ли вы в Царство Бога, когда просим о его приходе? Молитва "Отче наш"...
Царство Бога правит над своими подданными, в скором времени полностью уничтожит зло, а затем реализует намерения Бога на Земле. Впереди райское вечное будущее
Странно слышать от верующего о приходе царства божьего... Царство божие это его власть везде во всей вселенной и на Земле от микроба до человека! Все подвержены этой ВЛАСТИ! Я, конечно, понимаю невежество верующих, но что такое ЦАРСТВО БОЖИЕ надо знать!!!
Мы не только верим и ожидаем Христа, но и готовы к его пришествию.
Когда любишь, желаешь быть с Тем, Кто всего дороже.
Я верю только в учение Благословенного Будды.
Конечно, как же иначе?)
А я в Цоя! Он жив! Враки всё про аварию..
Веруем, тому что сказано в библии о царстве Бога на земле:
"не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. " (Евангелие от Луки 17: 20-21)
Это означает, что царство Бога настанет тогда, когда большинство истинно уверуют всем сердцем и душей и начнут ЖИТь по законам Бога: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя! Это и будет Царство Бога любви и гармонии
ко мне пришло
Так к этому и движемся, к богодержавию, к прямому управлению Бога на Земле. Просто не все это понимают.
Все зависит от нашего представления о царстве Бога.
Верю В Абдулова