А что то такое Царство Бога для вас?
Это...
• состояние сердца?
• небесное блаженство?
• правительство на небе?
Религия, вера
В молитве"Отче наш" мы просим Бога о приходе его Царства
Конечно правительство на небе, которое вернет земле должное состояние, вернет человеку то, что он потерял, а именно совершенство и послушным людям, которые воскреснут, вечную жизнь на восстановленной на земле.
Да.
Уж точно не правительство на Небе. Эти сказки придумали секты. "Царство Небесное внутри вас есть".
Нет уже не верно. Не просят Бога а готовы исполнить Его волю чтобы Царство пришло. Просто так с Неба ничего не падает. Это все в Библии.
Ксения Ветюгова
"Я хлеб живый, сшедший с небес;.. "
Бог знает и заботится только о "ядущих хлеб сей", ибо
Святой Дух - кладезь "хл. небесного" - правды Царства Божия - "просите и дано будет вам", чтобы
стать народом, живущим по заповеди: Мф. 6,33; плоды которой - обитель Бога на земле; который
ОСТРО чувствует ДОЛГИ друг перед другом за плоды этой заповеди; а
подменив "ДОЛГИ" на ГРЕХИ (Мф. 6,14) - вы стали жить в мире ВСЕПРОЩЕНИЯ дьявола.
Поэтому просить в Господней молитве хл. насущного (для пропитания) - отречение от зап. (Мф. 6,33) и от Отца и Сына и Святого Духа!
И вы ВНЕ Бога и Христос не знает вас!
Бестелесная жизнь.
Фантазия евреев.
Небесное правительство. Даниила 2:44
Ничего из перечисленного... Царствие Божие - это прежле всего Любовь... (не путать с сексом прошу)
Мы просим, чтобы хлеб наш насущный дал нам, причем на сей день. А завтра будем просить за завтра.
Нет, Вселенная этого не допустит!))
"Радость, мир и праведность во святом духе", по определению Павла.
Вот так, вы молитесь, а о чем - мы понимай.
Правительство на небе !
Царство Бога — особенное правительство. Оно установлено на небе и будет править над землей. Царство освятит имя Бога. Оно достигнет того, чтобы воля Бога исполнялась не только на небе, но и на земле (Матфея 6:9, 10)
Определенно правительство и устройство, нельзя вырезать из контекста "да будет воля твоя и на земле как на небе". И не только, эта молитва ставит человека под заклятье...
Прощать должникам, и простит Б-Г вам, не простите, и вам не проститься, потому что в этой молитве об этом проситься...