Религия, вера
Зачем в молитве " Отче Наш" мы просим, чтобы пришло Царство Бога?
Царство Бога полностью освятит имя Бога, уничтожит Сатану и его систему, а затем восстановит рай на земле .
чтоб не забыл и знал что ему делать
Есть теория, что нужна энергия для квантового перехода в пятимерное измерение, для этого весь сыр бор))
Потому, что на земле царство Сатаны.
и как, получили?
неужели Отец отказывает и не дает?
я вот не могу опираться на сторонние мнения
раз Иисус сказал, что проси и получишь
я попросил - приди Царство Божие - и оно ко мне пришло!
у меня сработала молитва как надо
а зачем просют другие люди
- да пофиг их знает, просют того, чего не понимают
неужели Отец отказывает и не дает?
раз Иисус сказал, что проси и получишь
у меня сработала молитва как надо
а зачем просют другие люди
Слово Отче (Отец) как глава рода. колена. племени. Общества. (царь. президент)
Слово НАШ- той обшественности. Котороя с ним в единомыслие.
== для мошенника и вора, убийцы- Их Отец Зависть. Жадность, беззаконие
Есть два вида царства.
1)царство Небесное: Интеллектуальное развитие человека.
2) царство Божие: Мир добродетельности в той среде где обитает человек
Беззаконие и невыежество- Есть царство Мрака и Тьмы
Есть два вида царства.
Чтобы воля Бога исполнилась на земле.
Покажем своё желание-управлять нами, как этого хочет сам Бог.
Потому что там "Сам Бог будет с Ними" Откровение 21:3
Имеется ввиду то, которое "внутри вас есть". Весь мир так и останется лежать во зле, но хотелось бы, чтобы церковная община была на высоте, или хотя бы её часть, группа единомышленников.
За тем, чтобы оно пришло.