Религия, вера
Почему христиане должны брать пример с Иисуса? В чем?
Христос идеал бескорыстной любви, всё отдающий и ничего не требующий взамен кроме веры
потому что это пример ведет к спасение и жизни в будущем вечно в раю
Во всем.
Познаем волю Божью и исполняем то, что велит Отец Небесный.
Ничего от себя - так служил Христос, так и христиане.
Ну пример для подражания он неудачный. Да и наука доказала, что такого человека не существовало.
Христианство и учение Христа общего ни чего не имеют. Религия Дьявола и свет и доброта, которую нес Христос это противоположенности. Хриситиани это сатанист, бес лукавый, потому что, если бы он слушал и знал истинное учения Христа, он в руки не взял бы мерзкую библию, и не считал бы Иисуса богом.
Иисус Христос--- Единородный Сын Бога, единственный Сын, которого Бог- Иегова создал сам. Этот Сын — первенец из всего творения. Посредством его было сотворено все остальное на небе и на земле. Он — вторая по величию личность во Вселенной. Бог -- Иегова послал на землю именно этого Сына, чтобы он отдал жизнь в качестве выкупа за человечество и этим открыл путь к вечной жизни для тех потомков Адама, которые проявляют веру. Этот Сын воскрес к небесной славе и сейчас правит как Царь. Ему дана власть уничтожить всех нечестивых и осуществить первоначальный замысел Отца относительно земли. Имя Иисус означает «Иегова — спасение». Христос — это эквивалент еврейского слова Маши́ах (Мессия), означающего «Помазанник».
в сексе