Религия, вера

Рано или поздно а может и завтра, население Земли сократят до 500 млн чтобы спасти Землю, Вы готовы к такому повороту?

уже даже заповеди подготовили для Нового Человечества.
В США, в районе штата Джорджия, построены Каменные скрижали.
На них на 8-ми языках мира написаны 10 заповедей будущему Человечеству.
Первая ЗАповедь гласит: Человечество никогда не должно превышать численность 500 миллионов Человек.
Т. е. всех остальных людей - в расход!
И все Правительства мира неукоснительно следуют этому принципу.
Например, всемирная организация Здравоохранения, на закрытом заседании отчиталась о проделанной работе. В результате их деятельности население ЗЕмли сократили на целый миллиард Человек. И это ещё цветочки, ягодки будут впереди.
И так Каменные Скрижали, смотрите и наслаждайтесь:
Зульфира Даутова
Лучший ответ
Анатолий Зиновьев Это та самая Джорджииская скрижаль!
Бункер давно готов.
Готов. Жми.
Mr. P.o. Donok
Что значит готовы? Мы непосредственно этим и занимаемся
Анатолий Зиновьев многие в тайге живут а некоторые и незнают что СССР распался. )))
sto sa bred
Евгений Немцов
В тайге живу. И давно ко всему готов. Запасов лет на 30-40 хватит. Это не считая природных даров.
Это кто это сократит?
Анатолий Зиновьев Как кто хорошие дяденьки там на троне.
давно пора. уже и так перенаселение. Кругом столько трипперу, аж дышать трудно.
Вадим Федореко
Его итак уже давно пытаются сократить. Если не в курсе, то почитайте про золотой миллиард. Множество программ создано для этого, те же бесплатные аборты для малолеток, пропаганда гомосексуализма. И это правильно, потому что людей слишком много
Aibek Zzzzz
Айдын Токтар судя по всему, ты попал под пропаганду идиотизма.
Ага, и отправимся на Марс. там уже воду нашли.
**
*****
Анатолий Зиновьев никуда не отправят, а похоронят в пластиковых гробах лишь достойных и отправят в космос.
Никогда, только не в наши столетия. И зачем сокращать? Пусть в России берут землю в аренду и живут у нас, а то земля пустует.
Aibek Zzzzz Возьмут, не переживай.
вот любит народ себе мутью бошку забивать))))) вот как даже за 10 лет исстребить 7 млрд человек???? это и водородные бомбы нужны, и атомные, а уже после их использования владение миром, в принципе, станет неинтересно! какой интерес может быть в развалинах и руинах, да и те кто это затевает, сдохнут к тому времени сами))))) а каменная *блашка, что на фото выше, просто еще раз доказательство, что психов невменяемых в Америке хоть отбавляй!)))) Ах да, *блашки развалятся первыми))))) и нет напутствия!
Вера Гебель
круто, я готова ко всему
Андрей Шмидт каким способом сократят?)