Религия, вера
На земле люди живут более 500 млн. лет.Неужели ещё не родился тот кто может всем сказать что -хорошо и что-плохо?
Да от чего же не родился? Родился и не один! Вот Ты можешь! Можешь ведь? :) Можешь! Фигня в другом: смогут ли и станут ли тебя слушать все-все-все!
Не родился.
По той простой причине, что только ты сам должен уметь определять что есть "хорошо", а что"плохо".
Если конечно - человек разумный.
Представьте себе, не родился! И вряд ли родиться, если например одним будет хорошо, а другим плохо при одном и том же явлении.
На земле люди живут около 6000 лет. Откуда взяты миллионы? Об этом пишут в учебниках?
Дэтский сад "солнышко"
На Земле люди живут пока еще максимум 10000 лет. 500 миллионов лет назад на Земле былив лучшем случае только бактерии.
Почему не родился? Родился. Ты и родился. Совесть в конце концов говорит тебе, что хорошо, а что плохо ?
Откуда полмиллиарда лет человечеству дал? Наука пока доказала только около 300-500 тысяч лет существования человека, как вида!
про даунов пишущих про 6000 и еще 38 лет могу сказать, посмотрите вокруг, гляньте ясной ночью вверх, разглядите искры полярного сияния и ПОДУМАЙТЕ САМИ!!!
На земле люди живут 6038 лет
Скажи всем сразу, что такое "хорошо", а что такое "плохо", существование каждого из миллиардов людей, - было бы без смысла. К тому же эти понятия относительны.