Скоро им не до сатаны будет.
Бог
Религия, вера
Как сектанты СИшники намереваются уничтожить сатану и пустить ему кровь, если у них запрет на кровь и на убийство?
Валерия Егорова
Скоро сам будешь метаться из угла в угол и говорить:: "зачем я себя Богом называл и от Его имени говорил? "

«Затем я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке. Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет. Он бросил его в бездну, закрыл её и запечатал её над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы, пока не окончится тысяча лет. После этого он должен быть освобождён на короткое время» (Откровение 21:1—3).
Какую кровь?. Сатана - это духовная личность. Ну., повеселили вы нас...!
. Апостол Павел сказал: «Наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных». Наши противники — Сатана Дьявол и его демоны (Ефесянам 6:12).
Борьба была бы неравной, не будь у нас поддержки Бога Иеговы, который назван в Библии «мужем брани» (Исход 15:3). Чтобы мы могли защищать себя от яростных противников, он духовно вооружил нас. Вот почему апостол Павел призывал христиан: «Облекитесь во всеоружие [«доспехи», СоП] Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских» (Ефесянам 6:11).
Несомненно, предоставленные Иеговой доспехи — высочайшего качества, и они способны защитить от любых духовных нападений. Вспомним, что входит в это вооружение. Павел перечисляет: пояс истины, броня праведности, обувь благовествования, большой щит веры, шлем спасения и духовный меч. Можно ли найти вооружение лучше? Христианский воин, облаченный в такие доспехи, может успешно сражаться против сил противника, значительно превосходящих его собственные (Ефесянам 6:13—17).
Хотя предоставленные Иеговой духовные доспехи служат для нас надежной защитой, необходимо опасаться самоуспокоенности. Вспомним Ахиллеса, который считался неуязвимым. Может быть, и у нас есть слабое место, своего рода духовная ахиллесова пята? Если мы не подозреваем об опасности, последствия могут быть неутешительными.
Вероника Пунга
)))
:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
33 Он же, обратившись и взглянув на учеников Своих, воспретил Петру, сказав: отойди от Меня, сатана, потому что ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.
Далеки вы от религии, поэтому пишите всякую чушь.
КАКАЯ ЕРУНДА
Да в общем то не наше это дело с ним Иисус справится .Мы только смотрееь будем.