Религия, вера

Когда религии и прочие заблуждения человечества перестанут существовать?

Сергей Сергей
когда все здохнут
Олег Родионов
Лучший ответ
религия это основа общества.
Развитие или деградация общества зависит от формы выбранной им религии.
Сейчас на Земле процветают и узаконены религии эгоистичного дуализма, такие как Христианство, Ислам.
Если люди коренным образом не пересмотрят выбранные ими религии, то велика вероятность, что Человечество завершит своё существование в течении 21 века.
Всё гораздо серьёзней, чем Вы можете себе представить.
Религия будет существовать всегда и заблуждения тоже...
Askhat Beisekeev
в конце нашей эпохи когда исчезнет религия Бог уничтожит всё живое как это было уже много раз Так как без религии жизнь не имеет смысла .
А кто тебе сказал, что религия - это заблуждение? может быть, заблуждение - это твоя мысль об этом)))
Алексей Я
Религия Тоннель уже есть, а всё остальное зависит от ООН.
Бусинка )
Когда люди станут богами.
Наталья Лян
Информация для ООН. До выхода Энергетической субстанции из тела, я был православным христианином.
этого не произойдёт

просто в силу устройства мира.

всегда для людей будет то, что уже познано и что человек способен воспринимать разумом. Но всё, что за пределами этого будет объектом для веры.
Ass Sag
Когда исполнится пророчество Иисуса Христа, записанное в Матфея 24:21.
Людмила Убийко
когда люди во всём мире добровольно придут к коммунизму или монархии, начнут говорить на одном языке и искоренят преступность.
когда люди без религии научатся жить с Богом
когда ты ж*опу от стула оторвешь и пойдешь землю чистить и ухаживать за ней!!!