Религия, вера

Что значит намоленные места и иконы? Что за сила в них?

Это ЭГРЕГОРЫ, то есть энергетические образования. Сила в них может быть всякая и даже заразная, потому что некоторые с себя грязь духовную лепят туда, так что, прежде чем к этим намоленным местам подходить - подумайте...
Анна Сулима
Лучший ответ
Это места часто посещаемые Святым Духом, при этих иконах горит неугасаемая лампада .
Раньше были так называемые места силы, это зоны с концентрированной энергией любви...
Ihtiyor Yakubzhanov они и теперь есть, но дебилов они не впускают)
Еркебай Алиев и куда сегодня эти * места силы, это зоны с концентрированной энергией любви... *
делись ?
Ерунда это все!
бесовская.. демоническая.. идолы собирают демонические силы.

сатанизм чистой воды.
Алла Фомина
Эльмира Гарипова Если у тех идолы то у кого кумиры (пастыри)
Не могу объяснить что это, но в некоторых церквях чувствуется какая то энергия. Даже когда выходишь оттуда её воздействие некоторое время продолжается.
очередной развод с целью наживы
Ну вот, на Афоне, ангелы ночью в храме пели.
http://www.youtube.com/watch?v=TKRylYBjGLs
Это значит - намоленный храм.
Роман Гусынин
Благодать Святого Духа! По научному - торсионное поле.
Языческий термин.
Молитва это личный и близкий разговор с Небесным Отцом.
Как тесные отношения с Создателем, связаны с вещами и предметами?
Евгений Н
В них нет никакой силы.
Сила в собственном Слове Человека.
Diyor Urazbayev
..чушь!
Дух Святый находится везде, где хочет быть...
- место где Господь и человек находят друг-друга, ну и по Его милости возможно там ангел или Дух благодати так сказать...

считается, что на месте древней разрушенной церкви стоит ангел, по этому хорошо ставить новую церковь на старом месте!
Валерий Ганн
Эльмира Гарипова Особенно там где ранее стояли языческие Храмы.
это концентрация информации в одной точке, но в природе она чистая, там нет допуска фанатов и идиотов!!!