Религия, вера
как вы относитесь к проблеме дискриминации геев в современном цивилизованном обществе?
В современном цивилизованном обществе нет дискриминации геев. Она есть в странах третьего мира: в Африке, Юго-Западной и Центральной Азии, а еще в России.
рассадить бы их по зонам, в каждый барак по гею, вот блатным радость будет
Если гей принимает у себя дома другого гея, никаких проблем у них нет.
А когда они бегают по улицам и орут, что они геи. начинается дискриминация.
Skinn ...
вы лично видели тааих людей? пример привести можете?
А, не надо орать на каждом углу, что они геи. Гей Люссак не орал, а стал знаменитым ☺
В этом обществе не только геев преследуют, но много еще кого. Терпите, ибо и Я терплю.
Бог
Skinn ...
вы вообще кто?
Если бы они о себе не кричали и не заполняли своей хуйней эфир, то никто бы и не знал, что они существуют. Поэтому их проблема в том, что они хотят, что бы все им похлопали и их похвалили. Но я этого делать не стану) В чем их проблема? Что бы их полюбили? так пусть любят друга сами) Зачем им перед всеми оправдываться?)
Негативно, но дискриминация педофилов имеет гораздо более опасные масштабы.
Не отношусь, но положительно.
Ничего не слышал о "дискриминации геев".Знаю только, что здоровое общество проявляет иммунитет истребляя всяческий трипер, не имеющий к людям никакого отношения. И это нормально.
Poман Кольцов
Геи, сами раздувают эти слухи, им амеры, за это деньги платят, как потерпевшим
Руслан Нифтулаев
Кто определяет, кто здоровый, а кто - нет?
не отношусь
Проблему дискриминации геев придумали сами геи.
Если мы откажемся отдавать своих детей в пищу людоедам, то это тоже будет проблемой дискриминации людоедов?
Каждому гамасеку осиновый кол в очко по самые гланды. Чтобы у самих не свербило и других не развращали эти скоты
Положительно.
есть проблемы по важней
Хорошо.
Я не вижу в этом проблемы. Геи - люди с отклонениями. Им лечиться надо. А если они еще и выступают, то пинка им под зад.
Положительно.
Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Лев. 18, 22, [см. также 20.13])
выгонять их в Америку всей тучей
грустно от этого
Современный цивилизованный мир не должен видеть проблему в этой дискриминации, она должна быть есстественной для него
а хху його знае
А что есть такая проблема?