Религия, вера
со временем ко всему пропадает интерес. А БОг тоже потерял интерес к своему детищу. то бишь к нам???
Подшучивающий над тобой - любит тебя!!!
Твое заблуждение, Бог дал тебе душу и следит за ней, поэтому ты до сих пор жива.
Бог не человек, чтобы от чего-то уставать. То-то у вас у христиан неправильные представления о Боге. Вы говорите : "Иисус мир ему был Богом. Но мы же знаем, что он уставал . Отсюда и неправильные воззрения. В Коране есть лучшее описание Бога.
Он ждёт когда исполнится полностью его первое пророчество о человечестве сказанное в эдэмском саду<<<(Бытие3:14)"Иегова Бог сказал змею «За то, что ты это сделал, проклят ты среди всех домашних животных и среди всех полевых зверей. Все дни твоей жизни ты будешь ползать на брюхе и есть земную пыль. 15 Я сделаю так, что будет вражда между тобойю и женщиной, между твоим потомством и её потомством. Оно поразит тебя в голову, а ты поразишь его в пятку» >>>>Уже сброшен змей на землю<<(Отк12:12)"Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горее земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» >>>И скоро Иисус который Вознесен был на небо поразит его сверху в голову и тогда<<<(Отк21:4)"И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» >>>>
бога нет и не было
Karmen Bakytzhanovna!
это спорный вопрос, поэтому страсти до сих пор
Однако самое великое проявление любви Бога — это то, что он отдал своего Сына, Иисуса Христа, в жертву за грехи человечества. В Иоанна 3:16 мы читаем: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь». Исходя из вышесказанного, можно заключить: Бог уже позаботился о том, чтобы смерти и всем страданиям навсегда был положен конец (1 Иоанна 3:8).
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец. (Марк Туллий Цицерон)
Ооо "полёт"
Писатель живет до тех пор, пока читают его книги!