1Пет. 4:10 Служите друг другу, каждый тем даром, какой получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией.
2. Гал. 5:13 К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти, но любовью служите друг другу.
церковь Божья оставлена здесь творить Божье дело - служить людям. такова заповедь Христа.
Религия, вера
По Библии Боги сходят на землю чтобы послужит людям, почему тогда получается наоборот, что люди служат Богам?
А иногда и перетр.. ть всех.
"Тогда Сыны Божьи увидели дочерей человеческих, насколько они красивы, и брали Себе в жёны, какую кто избрал! " (Быт. 6:2)
Катя Елецкая
красота дочерей чел - страшная слила, даже для Богов)))
Служа людям мы служим Богу.
кто примет одно из таких детей во имя Мое, тот принимает Меня; а кто Меня примет, тот не Меня принимает, но Пославшего Меня.
(Мар. 9:37)
Катя Елецкая
28 так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.
Учитель приходит в класс для обучения детей, но они должны учиться...
Катя Елецкая
в классе ученики служат учителю или науке?
У греков в мифах боги, а у всего человечества Бог.
как мы буквально всё понимаем...
Я грешный... но я даже не могу увидеть своих грехов (вижу что хорошей, такой же как все с чего я плохой та), склоняюсь пред тобой боже... помоги мне увидеть их... помоги познать истину.... помоги, помоги и помоги.
Люди не служат богу - люди почитают его, просят помочь, благодарят и т. д. Не служат, законы - это советы (как не стоит поступать).... Воля всегда сохраняется, иначе он не любовь - а диктатор.
Furkat Tohtayew
Те кто служили богу (форисеи) и в этом видели смысл религии - осудили... горе вам.
Катя Елецкая
Не служат, законы - это советы (как не стоит поступать) "
не заешь ли ты что такое закон?
56 Жало же смерти -- грех; а сила греха -- закон.
не заешь ли ты что такое закон?
В христианстве всё через жопу.