Религия, вера
Когда все религии отомрут как атавизмы, что придет им на смену?
Надеюсь, что здравый смысл, расцвет наук и нравственности.
Религия высоких технологий
этого никогда не будет религии будут всегда. некоторые могут исчезнуть но появятся другие
Синтез религий, то о чём говорила ЕПБ.
Видимо, Истина?))
Надеюсь что ничего.
религии не могут умереть, ибо Бога НИКТО и НИКОГДА не увидит просто будет одна единственная
Атеизм - материалистическая религия. Тот бог который за ними стоит - самый хитрый среди богов! Он не имеет ни имени ни личности, он имеет лишь обобщающее название - Материя. Под псевдонимом Материя бог атеистов создал вселенную, жизнь на земле и человека. Материи нельзя ничего предъявить, потому что она ни за что не отвечает, хотя всем управляет, ведь невозможно что-то предъявить Бессмысленной и Случайной Материи! Есть только Материя, а значит нет больше не только никаких богов, но и вообще - ничего сверхестественного. Так хитрый бог атеизма достигает неслыханного для других богов Монотеизма, когда конкурирующие боги не просто объявляются бесами, так они просто перебегают к другому народу, а вообще - отменяются как факт! Нет абсолютно никого и ничего кроме Материи. Это и есть - Символ веры атеистов. То, что в других религиях называется уничижительным словом - прах, у атеистов становится Единственной, Вечной, Всемогущей, Прародительницей Всего - Материей! Так, то что в других религиях было было ничем в атеизме стало - Всем! Но как любому богу, трущемуся среди людей, Материи тоже нужна не только плоть, но и энергия людей. Но как получить энергию любви людей, если у бога атеистов нет ни личности, ни имени, а лишь общий псевдоним - Материя? И в этом единственный недостаток хитрого плана бога под псевдонимом Материя! Да, он одним махом убирает не только самого главного Бога Монотеистических религий и всех средних конкурирующих богов, вплоть до бесчисленных мелких лесных и домашних духов, но и себя самого не может выдать как бога! Эту проблему бог Материя решает опустыниванием всего духовного ландшафта. Именно разрушение духовного - обездушивание душ - и поставляет Материи необходимую энергию. Поэтому атеисты, на стадии фанатизма, теряют способность любить, становятся чёрствыми догматиками, или половыми извращенцами, получающими энергию от разрушения норм нравственности и человечности в своей душе, но свою душу можно быстро обесточить и погибнуть, поэтому атеисты фанатики стараются вывести душевных людей из равновесия, оскорбляя их христианские чувства, чтобы получать с них энергию, которой атеисты не могут насытиться, потому что львиную долю незаметно забирает их тайный неизвестный бог под псевдонимом Материя!
" После этого я услышал на небе громкие голоса, похожие на голоса великого множества людей. Они сказали: «Восхваляйте Иаг! Спасение, слава и сила принадлежит нашему Богу, потому что его суды истинны и праведны. Он совершил суд над великой блудницей, развратившей землю своим блудом, и отомстил ей за кровь своих рабов, пролитую её рукой». "(Откр 18;19)
Не было ни одного народа такого
Христианство в новом райском мире.
Ведизм, то что было всегда и везде, до прихода оккупантов с их религиями.
если ислам не задавит остальные религии, то и жизнь будет, по-прежнему, неоднозначной и интересной! Т. к. без веры никто не выживет!
святая Христова трезвость уже пришла на смену 120 лет назад по откр" Се творю все новое"
не скоро очень не скоро, так что узбогойтесь)
Православное Христианство не отомрет ибо написано: " Создам Церковь Мою и врата ада не одолеют ее"(Мф. 16:18)Прошло уже как 2000 лет, а Православие существует неизменно с момента Пятидесятницы.