Религия, вера

Вот атеисты говорят, что все религии отомрут.. . +++

Я тоже так думаю: ведь у атеистов в семьях по 3-5 детей! — Ха! А религиозники совсем не размножаются!! ! — Ну и как они (религиозники) выживут?!
ссылочку, кто это говорит?

брешешь, как все верующие?
Мария Клёппер
Лучший ответ
Жанышбеk Ажибаев Ой! Микаэль... Аааааа - попались на провокацию?!))))))))))))
Жанышбеk Ажибаев То есть (на самом-то деле) атеистам в будущем опять в меньшинстве быть, в Европе например?!
Жанышбеk Ажибаев Михаил, на слово "брешешь" я не обижаюсь) - Просто я хочу от Вас (именно от Вас, как действительно умного человека) услышать развёрнутую версию развития демографии атеизма в Европе на ближайшие сто лет.
В семьях священников по 5-6 детей, воцерковленные люди рожают, сколько получится
А вот аборты как раз на совести атеистов, детка
Maigonis Sternbergs
Виктор Курносов Ой я вас умоляю...
Это ещё коммунисты в середине прошлого века обещали.
Анд Рей
Возможно, но не реально пока в людях живет глупость и жадность под присмотром круговой поруки.

Фокус религиозной аферы не столько в том, чтобы доказать Бога - сколько доказать, что есть ад и рай. . Именно эти два мотиватора правят сознанием. Поверив в них человек становится управляемым.

без чего по вашему будет бесполезен Иисус? - без ада.
А без чего будет не нужен Мухамед? - без рая

Наша жизнь это развитие, а ад и рай это места где перспектива развития равна нулю
В раю и так все хорошо - лежи пузо чеши. В аду двигайся не двигайся - нет надежды на лучшее

Бог не мог придумать подобные дырки для деградации

Как только человечество избавиться от иллюзии об этих чудесах света - РЕЛИГИОЗНАЯ МАШИНА РУХНЕТ
Жанышбеk Ажибаев Кто атеистов рожать будет?!
Одно отмирает --другое нарождается

Так-что разговоры эти -- фа-фа-фа... бла-бла-бла

А если одним словом -- УМРУТ
Begzod Ro'ziyev
Как всегда - почкованием.
Что-то похожее предсказывал Вольтер.. . Дальнейшая история хорошо известна (я про склад Библейского общества в его доме).
Атеисты вымрут раньше.. . А кто то перестанет им быть..
Радик Алмаев
Все атеисты так не говорят. Религия будет существовать в том или ином виде.