Религия, вера
когда религия отомрет,и настоящие ворвется свежим ветром в распахнутые окна ваших сердец?
религия это и есть духовная смерть ...жива только вера подтверждаемая делами....
Ирина Воронина
руби отплеча
Когда религия отомрёт. Тогда и мир отомрёт. Господу будет незачем подерживать, нашу никчемную жизнь.
Начни с Себя. Ты Кто?
16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
Что есть "настоящее"? И почему существуют религии?
хочу тебя разочаровать.... люди всегда во что то верили и прогресс не помеха этому.... пока будет существовать человек, будут существовать религии... НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ВЕРЫ....
Аман Исаков
Еще как может!!!
Ирина Воронина
не вилека потеря,с тобой или без тебя,игра будет достойной
религия не умрет. вот только Изи (Иисуса Христа) в ней не будет
А кто такие настоящие?
Религия не отомрет никогда, потому что когда ворвется "настоящее",оно станет религией, ибо человеку нужна вера. Не важно во что, просто она - его ориентир по течению жизни, мотивация его поступков, его судьба)))
Настоящее ворвется волшебным пенделем под наши попы))))
Если религия не отомрет, мы обречены.
оно уже лезет через тв и инет, а если ворвётся, дадим отпор
Либо настоящИе ворвутся... либо настоящЕе ворвётся.. .
Никогда... ибо настоящее слишком страшно... .
70 лет пытались чтоб отмерла религия а не вышло...
Аман Исаков
Ну почему не вышло - большинство россиян не верят в Бога!
Сколько бы не придумали, но отвечать перед Богом будет каждый
Отомрет сатана со слугами его. С язычниками, сектантами, сатанистами и другими уродами. А Господь наш Иисус Христос прийдет к нам в Своей Славе.
Аман Исаков
Простите, но вы все уроды - язычники, сектанты, сатанисты, короче все верующие!
Ирина Воронина
такие бакланы как ты и развивают войны,твое мозговое пуканье утомляет баран