Религия, вера

Дает ли вам ваша религия успокоение вашему сердцу?

Lawyer Lawyer
Религия может только обманывать, а покой даёт Бог, который вне религии...
Сергей Преображенский
Лучший ответ
религия это порочная и вредная политтехнология. Ничего хорошего она дать не может. Бог вообще против религий.
Давид Шафиги
Религия не успокаивает, а призывает к поступкам
Ku
Kuznecov67
да.

Исполняющий Мои заповеди найдет покой душе своей.
Скачай Мой диск (бесплатно) с заповедями, читай их, слушай их, исполняй их, может быть ты спасешься!
файл здесь: https://yadi.sk/d/2DWHRZtc3PYnpm
здесь только аудио: https://yadi.sk/d/yZv2cHcu3QDvGA
Иван Андреев
покой нам только снится... блаженство должно бурлить как вулкан
отказывается давать зараза, больше не верю в неё)
Азамат Гафуров
Только она одна и даёт.
Нет, ибо нет в природе религии в которую я бы поверил.
Лилия Лилия
Нет, религия не даёт.
Да.
Разве не поминанием АЛЛАХА успокаиваются сердца?
Дает.
Анна Серова
Религия не должна давать успокоение сердцу.
Религия должна пробуждать и зажигать сердца.

Тихое счастье, счастье...
Спите...
Тихое счастье...
Спите... спите...
Ох, и тяжко мне, добру молодцу,
Без РОДного Отца,
Религия никому успокоение не даёт. Его даёт вера.
Мария Неволина
Нет. Слишком много в них, в религиях, противоречий в первую очередь с декларируемым ими же
Риторический вопрос!
Конечно!
Ведь это МОЯ религия!
Sergey Alekhin
все религиозное успокоение есть иллюзия кончится иллюзия кончится и успокоение....
Дима Наумав
Ислам даёт.. утешение и смысл.
Моя религия, наоборот, разжигает в моём сердце Любовь к Богу и людям!

А за "успокоением" Вам лучше обратиться в псевдо-индуисткие секты, типа МОСК!
Gulshaiyr Abdirasulova
А что такое религия, это соотношения человека определенному мировоззрению.

Я принадлежу к православию, дает. Но иногда я ошибаюсь, это приводит к волнение, это говорит о том, что я не до конца отказалось от свое Я, а это и есть греховные помыслы.
Sabina Perdebekova
не религиозен вообще
дает надежду на будущее и помогает правильно жить
Да, потому, что моя религия основана на Слове Бога-Библии. Я получила ответы на все свои вопросы которые меня волновали.