Религия, вера

Как сильно радуется ваше сердце от осознания того, все блудники, прелюбодеи, мужеложники, скотоложники, маньяки...

Как сильно радуется ваше сердце от осознания того, все блудники, прелюбодеи, мужеложники, скотоложники, маньяки, педофилы, коррупционеры, взяточники, курильщики и т.п. нечисть, являются вашими единоверцами? Почему вы не изгоните их из Церкви или сами не покинете эту церковь?
От сегодняшней церкви отлучение возможно только если ты будешь делать то, что ты сейчас делаешь: кричать о правде...
Сагдана Досанова
Лучший ответ
А мы за людьми не подсматриваем в замочную скважину.
Викусечка !!! !!!
Меня куда больше угнетает, что они одной со мной нации.
При чём здесь церковь? А из жизни мы тоже их должны прогнать? Они росли с нами, так почему их надо выгонять, где глаза и души наши были? Не замечали, или не хотели замечать?
А церковь - храм Господа нашего!!!! И пришедших во храм Господень - не могут быть нами изгнаны....
Magamed Omarov
Хочется думать, что Вы все это не о себе. Далеко не все, иначе цивилизации давно бы пришел ...конец. Святой Дух дышит, где хочет, так что у этих людей есть шанс покаяться и начать жить нормально. Как правило, вышеуказанные личности считаются "христианами" только по крещению и в церковь не ходят, а жаль. С Божией помощью все возможно.
Назвать курильщиков нечистью, это додуматься надо. Интересно, а сколько такой "нечести" сложили свои головы за тех кто-то бездумно лупя по клавиатуре называет их нечистью.. .

А касаясь остальных, пока не обратятся от греха членами Тела Христова они не являются. И сколько бы они не пребывали в храмах, до этого момента к Церкви Христовой они никакого отношения не имеют. Те же, кто порвут со грехами и понеся заслуженное наказание (если такое предусмотрено за их злодеяния) с покаянием в Неё войдут, будут перед Богом ничем не хуже никогда не отпадавших.
Мля, еще один "Овод" прилетел...
Чтобы увидеть всю глубину разъедающего изнутри человеческого г.. вна и предпринять конкретные действия, верующих очень сильно слепит Любовь к людям, убаюкивает их сознание.

Отлично подмечено! )))
Чары Юлдашов
Я искренне скорблю о их душах, также скорблю о душах "прокуроров",задающих такие вопросы...
Матрона Московская говорила: "Какое вам дело до других, смотрите лучше на себя, ведь каждая овечка будет подвешена за свой хвостик".
А почему бы столь категоричным людям не покинуть этот суетной мир, дабы обрести покой и умиротворение в каком нибудь скиту, в какой-нибудь глуши подальше от продуктов цивилизации.
_ Rufina _
тебя радует? меня неочень.
***ru.sul*** ...