Религия, вера

Когда сильно радуешься,почему потом плакать приходиться???

Часто бывает,что в жизни,что в кино,если кто-то чему-то сильно радуется,то непременно через какое-то время случаются какие-нбуь неприятности!!!Что думаете???Почему???
Когда человек радуясь забывает от всего Сердца поблагодарить Даровавшего ему эту радость, именно так и происходит.
Сакен Султанов
Лучший ответ
После радости - неприятности, по теории вероятности.)))
ерунда это все.
Жизнь, как зебра просто. не зависит от того, сильно радовался или немножко.
а еще происходит по вере, веришь, что после радости настигает горе, так и происходит.
а веришь, что после радости настигает радость и потом снова радость. За это слава Богу!
Так в Библии написано:
1. Фил. 4:4 Радуйтесь всегда
в Господе; и еще говорю:
радуйтесь.
2. 1Фесс. 5:16 Всегда
радуйтесь.
Ещё бывает так, что Всемилостливый Господь укрепляет чела перед испытаниями или просто помогает. Допустим раз и деньги подошли, ты потратил, а у тебя трактор сломался, горе. ( Но ведь деньги были, а ты решила, что можно их прогулять, а они были даны на ремонт трактора, незапланированный. Ну как-то так..
закономерность! когда люди счастливы то они должны делиться счастьем хоть чуть чуть, а в основном они перестают думать о других вот и следует наказание!
Джулия Николь
Просто во всем нужно соблюдать умеренность, не рвать рычаги со всей дури. Мяхше надо, мяхше.
"Если Отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель? " - классика.
Да. почему так бывает... вот у меня так!: ((..А у моей подруги все хорошо, потому что она радуется жизни!! не впадает в уныние...