Религия, вера

Вы всегда верите в то что написано ))? На сарае написано ...а там дрова лежат. Библия писана переписана а

сколько людей воспринимают как руководство и пытаются найти тайный смысл ))) ...черную кошку в темной комнате )))))))))))
предпочитаю ЗНАНИЯ, а не религиозные мифы))
Татьяна Красильникова
Лучший ответ
И что самое удивительное, сколько нашли!
Не обманывайся, чадо, Священные писания, Библия и Коран, святые книги, в них нет сомнения и всякий любящий эти книги, будет свят, Ибо Я свят.
По моему, скромному разумению. . Библию можно разделить на 2 условнеы части. 1 часть - это История. в которой и пытаются найти "тайный смысл"
2 часть - как руководство к "действию" или "без действию"...
Если Христос воскрес, то где же Радуга?
Если бремя Его легко, то кто обременяет?
Jeffrey Tudor
Неа.... не убедили :)
Елена Попова
В вашем вопросе тоже слова написаны, им вы предлагаете верить?
Анна Ревуцкая
Ваше высказывание: Вы всегда верите в то что написано ))?
Ответ: Нет, только словам изложеные Богом.
Ваше высказывание: На сарае написано ...а там дрова лежат.
Ответ: Наверно вы только такие надписи и читаете, раз задаёте такие вопросы.
Ваше высказывание: Библия писана переписана .
Ответ: Библия переписывалась слово в слово .Буква в букву .Так что там нет искажений.
Ваше высказывание: Библия писана переписана а
сколько людей воспринимают как руководство и пытаются найти тайный смысл .
Ответ: А это и есть руководство к спасению для жизни вечной. Но вы похожи от спасения далеки иот истины тем более.
Ваше высказывание:... черную кошку в темной комнате
Ответ: Это наверно ваше любимое занятие искать того чего нет.
А библия точно и правильна во всех отношениях.

98% Порочеств библии сбылись только прочитавший, имеющий глаза и уши увидит. Как можно не верить?
Алишер Хужаев
Библия неизменна. Доказано живущими по ней.
Ольга Мисюра
Бог поставил Слово Свое-выше всего и Он сам бодрствует над Словом Своим. Бог дал вам возможность сейчас в данное время читать Его Слово-вам лично, вы можете пойте и купить ее и "съесть" как Он сказал.
Виктор Носов
В библии более сорока уровней смысла. Каждый ее понимает по степени своего развития, по степени чистоты своей души. Растите духовно и вы получите ответы на все свои вопрсы, читая библию. А для кого-то библия-это книжка с не очень понятными притчами и историями.
Не
Нерыжая
Библия прошла испытание временем ей не знаю сколько лет но не мало... но она так же пользуеться популярностью и почитанием как много лет назад что не скажкшь о другой литературе и к стати самая распространенная книга по всему лицу земли...
Sweet Rediss
библия это есть ложь! подумайте, она навязывает людям добро, мораль, а сама не дает определения на эти понятия)))) ) или: не искушайтесь сатаной, он есть зло. А само христианство объявляла крестовые походы, или сжигало людей на кострах во время инквизиции.... Вобщем она противоречит сама себе!
тайный смысл ...между строк.
каk A и Б сидели на трубе