Религия, вера
Какие основания есть у ВАС ЛИЧНО предпологать что Христос - Бог? На сарае тоже написано ...а там дрова лежат.
Иисус ( мир ему ) пророк. А у Всевышнего нет ни сотоварищей, ни сыновей, Он Един.
У меня есть веские основания верить, что Библия есть Слово Бога к человеку.
А в Библии очень много мест о том, что Христос Бог Сын Бога Отца.
Конечно, и жизни не хватит изучать, что написано на всех сараях.
Поэтому, изучая самые популярные религии и атеизм, нетрудно заметить где Истина (Библия написано для всех, а не для ученных).
-- какие же у вас есть основания опровергнуть это ..!(хотя уже из вопроса понятно -- научился читать на заборе ...))):
Валерий Стан
Вы докажите сначала что розовых чебурашек не существует.Вы должны доказывать в этом случаи а не я.
Александр Токоёков
Зачем доказывать ...Если ты весь в чебурашках розовых - да и ещё какую то логику ищешь ...
и ещё -- читай свой вопрос ВНИМАТЕЛЬНО - ты же не факты просишь , а основания ..!
и уже после читай мой ответ ))): смешной ты ..!
Нужно было не букварь курить, а учиться хорошо. Библия недвусмысленно говорит об этом, что Бог воплотился.
Валерий Стан
Нужно вопросы внимательнее читать.
У нас лично нет ни каких оснований утверждать что Иисус Бог. .
У нас лично нет ни каких оснований утверждать что Магомед пророк
У нас есть основание утверждать что любая религия это зло которое прикрывается добром.. .
Валерий Стан
С последним не согласен - он ограничивает развитие (христианство) и дурит людей.
А ты не на сарае читай, а Слово Божье, Библию.!
У меня нет никаких оснований предполагать иное. Моя единственная надежда - Воскресший Христос. Всякий надеющийся на Него не бывает посрамлен.
Начинаем дрючить Хайдегера!
ЗЫ:
Потом нам расскажите :)))
ЗЫ:
Потом нам расскажите :)))
Валерий Стан
Хайдегер это кто?
у меня есть основания ...
Валерий Стан
Наверное очень серьездные.
он сам так сказал. Не вижу оснований не верить Христу, тем более через 2 тыс лет со времени его жизни, когда сбылись все его слова
Валерий Стан
Сколько Вам лет?
А вы перед сараем молиться не пробовали? :)))
Валерий Стан
Нет