Религия, вера
Почему Иегова такой слабак? Все у него искажают...
Бог, поругаем не бывает.
Это статисты. Массовка.
Светлана Андрюкова
любимая
В сказке можно поменять всё что угодно .
Иезекииль 38:21 „Я призову против него меч по всей моей гористой местности,— говорит Владыка Господь Иегова.— Меч каждого будет против его брата. 22 Я буду судиться с ним эпидемией и кровопролитием и пролью сильный ливень и град, огонь и серу на него, на его отряды и на многие народы, которые будут с ним. 23 И я возвеличусь и освящусь и дам узнать себя многим народам, и они узнают, что я Иегова“.
А пока ещё не закончилось время отведённое Сатане, который правит этим миром.
а вы, так называемая "христианка",не боитесь в уничижительном смысле говорить об Всевышнем Отце Иисуса Христа?
Айнур Жансеитова
я пишу об Иегове, а не об Отце Иисуса Христа
не проблема что искажают. а БОГ СИЛЕН РАЗРУЛИТЬ ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ.
Еще не вечер, Лариса:
«17 говоря: «Благодарим тебя, Иегова Бог, Всемогущий, который есть и был, потому что ты взял великую власть в свои руки и начал царствовать. 18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».» (Откровение 11:17, 18)
Ворюга. Украл идею бога, вывернул на изнанку и выдал за истину
А не богохульствуйте. У Него ничего, это у нас искажено. А человеку позволил заблуждаться до времени.