В Самаре окончательно запрещена деятельность "Свидетелей Иеговы"
Самара. 13 ноября. ИНТЕРФАКС - Верховный суд РФ в среду оставил без изменения решение Самарского областного суда о признании самарского отделения "Свидетелей Иеговы" экстремистским и о запрете его деятельности.
Религия, вера
Почему иегова не защищает своих свидетелей от российского правосудия? Суд сильнее всех иегов вместе взятых?
надо полностью написать, это решение: "Верховный суд России оставил без изменения решение Самарского областного суда о признании регионального отделения религиозной организации «Свидетели Иеговы» экстремистским и запрещении его деятельности. Об этом сообщает «Интерфакс».
По данным пресс-службы прокуратуры Самарской области, у представителей организации были найдены экстремистские материалы, предназначенных для массового распространения.
«В 2013 году прокуратура предупредила "Свидетелей Иеговы" о недопустимости осуществления экстремистской деятельности. Однако в течение года прокуратура выявляла новые факты, свидетельствовавшие о наличии признаков экстремизма», — заявили в пресс-службе прокуратуры Самарской области.
В мае 2014 года Самарский областной суд признал «Свидетелей Иеговы» экстремистской организацией и наложил на лидера организации штраф в 50 тысяч рубле"й.
Гитлер тоже хотел СИ истребить в концлагерях... И Сталин их всех в Сибирь сослал.
Валентина Сафонова
прям в бруклине, прям оба?
Нина Дешина
после письма СИ Гитлеру он раздумал и вернул им имущество. Вот это письмо

Иисус сказал: «Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас» (Иоан. 15:18, 19; смотри также 1 Петра 4:3, 4). Библия показывает, что весь мир находится во власти Сатаны. Чаще всего именно он разжигает преследования (1 Иоан. 5:19; Отк. 12:17).
Иисус также говорил своим ученикам: «Все будут ненавидеть вас из-за моего имени» (Мар. 13:13). Под словом «имя» здесь подразумевается то положение, которое занимает Иисус,— положение Мессианского Царя. Свидетелей Иеговы преследуют потому, что они ставят его повеления выше повелений любого земного правителя.
Нина Дешина
педерастов тоже ненавидят, значит у них истина?
Видимо защищает раз запретили только в Самаре.
Потому что Игова от слова - фигова
А рубль и нефть почему упали? Почему экономика рушится?