Религия, вера

Почему мусульмане не защищают своих альбиносов?

Елена Ершова
Мусульмане никогда никого не защищают и убивают не только альбиносов принадлежащих мусульманской религии, но и своих точно таких же как и они мусульман, ни в чём пред ними не провинившихся. Им главное убить, устроив теракт, а то что там мусульмане погибнут - им до лампочки!
Сергей Камчатный
Лучший ответ
Надия Чекаева Вы хоть сами поняли, что написали? Где Вы это только нашли?‍♀️?
Дело просто в том, что мусульманство очень просто соединяется с языческими верованиями.: (

Например, чего стоит история про то, что нужно читать специальную молитву перед сексом, чтобы джинн не присутствовал третьим и что-то там типа порчи не навел.

А если вспомнить Индонезию с их 5 гендерами, и это.. . называется мусульманством. Да и обряд похорон там явно не мусульманский - готовят специальное сооружение для трупа (пагодоподобное) и несут его через все поселение.

Ашура - еще тот угар.. .

Да мало ли у них дикостей. Ну, первобытные, чесслово.. .

Иншикак Аль-Камар, угу...)))
Владимир Лазеев да да да лучше это делать в самолете....
Владимир Лазеев иил в вертолете и чтоб вокруг шаман прыгал и в бубен бил хотя там тока лопастя такой шум-гам создатуд ну его нахуй!
Израиль знает, К О М У предоставлять убежище.
Юля Куранова
Израилю абсолютно наплевать, отчего мрут дети в Африке, а здесь есть повод для пиара.
Таня Гринишин
Елена Ершова А что ж Ебипет не пропиарился и не приютил своих братьев по вере? Или тамбовские волки им браться?
Ксения Слобожанина не худому котику,чувствую африканские дети тоже как то боком.
такие добрые и пушистые иудеи... .
называть всех неевреев гоями.. хуже собак.. это "любовь"...
Светлана Герман гой - это народ
еврей - тоже гой
это всего одна семья
на всех Израилей не хватит...
Ксения Слобожанина скажите,Ирина вы назвали такое большое количество еврейских заповедей...неужели все возможно упомнить?
Кохан, ты ври-ври, да не привирай.. . Где это ты там мусульман видишь.. . Сам отлично знаешь, что в Исламе этого нет, но выдаешь этих дикарей за мусульман.. . Ты бы еще папуасов мусульманами назвал бы...
Какие добрые... а что ж палестинских детей бомбите? И еще: в Африке куча языческих традиций, приведите пример из Корана или хадисов, оправдывающий такое поведение мусульман
Елена Ершова Мне нафиг не нужны ваши хадисы, я вижу, как муслимское семейство бежит из одной муслимской страны в другую, никому нафиг не нужные, пока не добрались до кровожадного Израиля, который их приютил.
Оксана Васильева мусульмане добрые, Израиль пусть отсылает назад?
вы это имеете в виду?
Вова Зыков Арабы стреляют ракетами из под юбок своих женщин, там же хранят взрывчатку(в подвале дома набитого женщинами и детьми) а когда в ответ летят ракеты сбегают что бы получить деньги за кровь и орут на весь мир о разбомбленном "мирном" квартале

Женщина приехала из Нальчика в Израиль и через неделю ее 4х летней дочке оторвало ноги и убило сына на ее глазах, от арабской ракеты она металась и кричала, я уехала от одних бандитов что бы дочку убили другие....потом замолчала
Света Туснолобова дело даже не в Исламе
Арабы сами по себе дикий и агрессивный народ, видели, что они с девочками делают?
Отрезают им половые губы, зашивают отверстие оставляя дырочку для малой нужды, а после этого, когда девочка выходит замуж, ей снова разрезают зашитые стенки женского органа.

Нет ни одной страны кроме арабских, где бы через каждые 25 метров стояли солдаты с автоматами и патрулировали улицы сутками дабы террористы не набежали.

В Египте и Тунизе была давно и все видела.
вы вполне осознанно путаете ислам с местными поверьями.

Столько лет иудеи все пытаются очернить ислам подменой формулировок и пр.. . А толку - шиш..
Арт-Дизайн Ооо
Израиль единственное государство НАРОДА где каждый служит а не грабит свой народ, и только Израиль до сих пор платит НАГРАДНЫЕ ветеранам Отечественной войны, а под Питером недавно ветеранов от пола ломом отбивали, потому что губернатор с сынком украли бюджетные деньги в размере годового дохода такой страны как к примеру Голандия, и на вопрос почему замерзли люди зимой сказали на отопление денег нет, а народу в стране у нас и так много (момент истины)
Юлечка Юлик
Елена Ершова Зла не хватает, млин. Я вчера читал, что в подмосковье (если не ошибаюсь), 83 летнему ветерану ВОВ наконец то выделили отдельную жилплощадь и торжественно вручили ключи от... комнаты, где раньше отдыхали лифтеры. Свет там есть, а вот воды и, естественно, душа - нет. Ветеран от ключей отказался. Издеваются над людьми и управы на них нет и не будет.
Да вон, проведите опрос среди таких; как они, и 90% ответят, что солнце крутится вокруг земли.

Что же вы ждали, их жизненный уклад не изменился, как было 1000 лет назад, так и сейчас.
А в нецивилизованном мире, сами знаете, права и жизни человеческие ничего не стоят.
И обществом правит религия и суеверия.
мы знаем какой израиль белый и пушистый
Кошмак Е.г.
Елена Ершова Поэтому семейство Мухаммеда бежало перебежками из одной муслимской страны в другую, пока не добрались до кровожадного Израиля)))))