Религия, вера
Почему мусульмане яростно защищают Аллаха, если кто-то говорит про него гадости?
Тут все говорят, что они террористы, за Веру убивают и все такое. Нет, я не отрицаю, это все так. Но давайте откроем Ветхий завет и посмотрим, что по наитию бога делали с иноверцами? Даже если это твои родители, или дети. Просто мусульмане в большинстве продолжают придерживаться писаний, когда христиане поджимают хвост перед УК.
Это их вера
Потому что они любят своего Бога, в отличии от христиан и иудеев, которые боятся ада, поэтому и служат рабски своему божку...
Василий Гришкин
Ты поняла какой бред написала?
потому что полагают что он их за это похвалит или вознаградит. эта идея присуща всем религиям.
Религиозный фанатизм
Не защищают... Они НАВЯЗЫВАЮТ его, а потом убивают тех, кто отказывается принять ложь ислама.
Черта их менталитета навязывать ВСЕМ свою веру..
как можно не защищать Бога и своего великого создателя
Если бы про вашу маму говорили гадости, вы бы ее защищали7 а для мусульман Аллах ближе чем для вас мама
Василий Гришкин
Вот только аллах не человек, посему же не нуждается в защите.
Потому что они поехавшие фанатики
Все верующие защищают своих богов. Как будто боги нуждаются в их защите! ;)
На самом деле верующие защищают не богов, а свои взгляды по той же причине, по какой защищает любые свои взгляды. Человек любит быть правым и не любит ошибаться.
"Мухаммед. Кто он?" - https://youtu.be/pWpAsq-rFTw
"Ислам. Православный взгляд" - https://youtu.be/oL9BPNHvxiI
А разве можно. оскорблять Бога?
Потому что их вера ограничивает их от логического мышления.
У них такой принцип, они в принципе самые порядочные люди, если для них даже гость со всеми почестями встречается.
Татьяна Сурнаева
Вы о чем?!! Эти самые порядочные "люди" зачастую те самые террористы, которые убивают людей и ДЕТЕЙ!!!
и Будду защищают
Потому что Аллах всех нас создал