Религия, вера
Верующие, почему вы так защищаете своего божёнка, если он всемогущий?
Почему вы боитесь когда его "хулят" оскорбляют, не верят в него, почему хотите запретить богохульства? Бог же всемогущий, он что сам себя не защитит?
есть адвокаты дьявола. .
этим платят выше крыши. .
а есть адвокаты господа любители --они дерут свой зад за босса на общественных началах!
но где то там в глубине души надеясь, что на суде зачтецо сотрудничество с администрацией!
этим платят выше крыши. .
Потому что я защищаю его перед людьми, что б они прочитав твое и мое сами сделали вывод, кто из нас прав.
А он и тебя неразумного любит! :)) Хоть и балбес, а все равно божья тварь! :))
С чего ты взял? Я всегда говорю, когда читаю всякий бред против моего Бога, что это уже не мои проблемы.
Он сам защитит себя если понадобиться. Когда ты зайдёшь слишком долеко-ты перестанешь дышать или серьёзно заболеешь, вот тогда и раскаешься, что шёл против Него. Пусть этого с тобой не случиться. Лучше прислушайся к тому что тебе говорят.
Никогда не защищаю. БОГ поругаем не бывает, те кто его ругает сами напрашиваются и защищать надо их))
вы посягаете на Святое, поэтому мы не можем смолчать. Если кто-то будет позорить вашу мать, жену, дочь, вы будете равнодушно посмеиваться?
Из любви к Богу.
Выполняют программу, заложенную в их головушки церковью, видимо.
ха, а кто сказал, что если на Него наговаривают, то Он себя не защищает? вот наговоришь, а потом не спрашивай себя, почему в жизни одна неудача или потеря сменяется другой.
так ведь не Его защищаем, а говорящего
Потому что в моменты чтения, о той жизни, которая была являна в наш жестокий мир.... понимаеш, что не только гордыня нашими людскими делами, ходит рядом с нами. А защиту всякий ли из нас силён подать ему?