Религия, вера
Чем плохо не верить в Бога?
Иногда натыкаюсь на предложение, адресованное мне "Ну это плохо, что ты не веришь в Бога" и чем же это так плохо, объясните и подробно))
В СССР ни у кого такого вопроса не было!

властям - плохо, как такими людьми управлять-то, когда они думают!
Вася Домашич
Не атеистов ли штамповали в СССР чтобы управлять народом???
Отказ от познания истины, отказ от жизни.
Иоан. 11: 25,26 «Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?»
ничем не плохо. бог творец не существует
так говорят только люди, не достигшие определённого уровня веры.
Зачем крайности, если истина в Безобманств?
НЕТ НАДЕЖД . НЕТ ТАВО КОГО ИНОГДА НЕ ХВАТАЕТ
отлично! не верить в бога
плохо это верить в него
Вот именно, что ни чем)
Если не горишь в костре неверия) привязанный к столбу.
Не парься, он в тебя тоже не верит.
Тем, что ты не в стаде.
Коли веришь, — есть; не веришь, — нет.. .Во что веришь, то и есть... -так говорил Лука в пьесе На дне. так что нет ничего плохого в том, что ты не веришь. Все люди разные
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
(Пс. 13:1-3)
Простая причинно-следственная связь.
(Пс. 13:1-3)
Простая причинно-следственная связь.