Религия, вера

Плохо ли что я не верю в бога?

Ludmila Isachenko
Вольному-воля!
Оксана Шибанова
Лучший ответ
Вера или её отсутствие, это далеко не самый главный фактор в характеристике человека.
я считаю. что хуже. если веришь и никогда не благодаришь. а только попрошайничаешь.
Nastena Mikisheva
Плохо, ведь после смерти придётся и никуда не денешься...)
Подготовка к жизни в новом теле никому не помешает !
Тебе надо только знать - я - бог, я - бог, я - бог !
Перчик Сладкий
Это не плохо и не хорошо... Жизнь (Бог) и Вам покажет истину
Eldar Alimbayev
Проблемка у тебя.
Елена Чуняева
Судя по состоянию вопроса полностью не уверен.
Это хорошо. Сейчас всякий верующий "теплый". А ты "холоден". Это по узкоспециализированной классификации. Так вот Бог теплых ненавидит. А холодных всегда готов принять.
ну это тебе или надо или нет. Если ты не хочешь жить вечно и готов умереть, то не верь. Богу то, что? Он ни богаче ни беднее не станет
Araz Teymurxanli
Плохо, однозначно! Подумайте, благодаря кому вы появились на свет? Кто вам дал дыхание жизни? Все прекрасное, что вас окружает? И многое другое....
Х.
Хлопец .
Очень плохо. Сейчас гнус налетит, кусаться будет.
В Римлянам 10:13 написано:" Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется." Получается, что спасение человека зависит от веры в Бога, от того знает ли он имя Бога и призывает ли его. Важно не просто знать имя Бога, а понимать, что стоит за этим именем. т. е. знать качества и намерения Бога..
Елена Левина
Нет, не плохо. Это же ваше решение
Советую вам почитать Писания Бога и даст Бог вы измените ваши решения по поводу Того кто всегда рядом !
Dark Angel ™
Это не важно
Giyaz Tashdanov