Религия, вера

Может ли человек, не умеющий врать, создавать гениальные произведения?

Alex Ermolaev
Не существует людей, не умеющих врать. В этой области у всех разная степень профессионализма.
Рустем .
Лучший ответ
Исключено. Все, кто с детства хорошо врет, успешен в творчестве.
Аня Крюкова
Конечно.
Юра Репка
Конечно может, ну вот Маэстро 287, например.
Врать и придумывать - разные вещи.
Сергей Джони
Фантазировать не знать врать. Даже фантазеры предвосхитили будущие события которые в большинстве уже исполнились, даже они явились пророками.
Tatyana Korepanova
Alex Ermolaev Можно накаркать что угодно, и потом стать пророком. А уж фантазеры по вашему-это правдолюбцы.
Может, потому что буйная фантазия от Люцифера.
Narine Muradyan
Нет человека, который бы говорил правду, не правда это для какой то выгоды. Врут в основном по мелочам, но из этих маленьких мелочей вырастает в конечном счёте большая ложь, которая обнажает себя тогда, когда это будет особенно ВЫГОДНО её хозяину.
Теория лжи - это не просто кино, это наша жизнь. И очень важно бороться со своим лукавством, так как это единственная преграда, которая может помешать нам приблизится к Богу и получить его одобрение.
Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его? (Иер. 17:9) Правда только в Библии.
МЫ ЖИВЕМ в эпоху беззакония. Это явление распространено по всему миру. Повсюду царит страх перед беззаконными, преступными элементами и той угрозой, которую они представляют для нас лично и для нашей собственности. Однако имеется более коварный преступный элемент, который действует уже веками. В Библии он назван «человеком греха [беззакония, НМ]».
И напротив, ложь не выдерживает испытания временем. «Лживый язык» на какое-то время может ввести в заблуждение, но неправда не в силах существовать долго. Более того, Бог истины, назначил время, когда он перестанет терпеть неправду и тех, кто распространяет ложь. Библия обещает, что Бог устранит влияние Сатаны Дьявола, отца лжи, который вводит в заблуждение всю населенную землю. Скоро Иегова положит конец всей лжи и всем лжецам (Откровение 21:8). Если мы хотим избежать уничтожения и достичь вечной жизни, нам нужно, продолжать искать Царство Божие и Его правду. Это не должно происходить только слушанием слов Иисуса, но и соблюдением их.
Талечка *******
Alex Ermolaev Даже не читаю,. Что мне может рассказать попугай?
Конечно. Он в помощь может привлечь препараты и расширить сознание!
Виталий Кент
может
[D
[ Disa ] [ 7Sk ]
Все люди врут