Религия, вера
Как вы относитесь к Православной вере?
Много людей, много денег, много красивых Храмов, много красивых пышных церемоний..
ходим в храм чтобы исповедоваться и причащаться, а вот ходить таким священникам грешно

Положительно
Как к магии Правой Руки... Была такая в древности.
Не очень хорошо
Налагает на человека бремена неудобоносные. Чего только стоят 250 дней поста
С сожалением, как к слепым людям.
К нормальной православной вере - нормально-нейтрально отношусь, а вот когдв явно у людей и священников начинается ПГМ - тогда отрицательно, всё просто. Тем более, это еще одна ветвь христианства, даже странно, что одна ветвь разделилась на две.
Православие - один из "столпов" государственности России, надо уважать
Нет веры -православие, есть христианство
Негативно , .начинают за здравие оканчивают за упокой . Полное извращение Библии
Положительно.
Как культура положительно, как вера нейтрально.
Как к истинной.
Мне пофиг, никак
Отрицательно
Положительно к вере, нейтрально к церкви.
Нейтрально
К вере православной никак не отношусь, но и в этой вере есть искренне верующие люди, которые стремятся поклонятся Богу так, как написано в Священном Писании.
Уважительно к вере . Все веры надо уважать кроме радикальных ...
Уважительно к тому, что это течение существует уже дольно долгое время, но отрицательно в том плане, что много всего ненужного и неудобносимого, да и многое идет в разрез с Библией, и не подтвержает учение ПЦ, а наоборот, отличает и показывает, что оно противоречит Слову Живого Бога.
А так, да, есть искренне верующие люди, которые узнают истину.
негативно
Положительно