Религия, вера

Как выглядит ЛЮБОВЬ в раю без секса?

Яна Ляпина
Яна Ляпина
116
Рай - это и так один сплошной оргазм
ЕА
Екатерина Алейникова
219
Лучший ответ
не будет органы для этого
Гульшат ...
Гульшат ...
90 462
там любовь без соплей
Так здорово, что секс по сравнению с ней отдыхает.
Секс - это от искусителя. Когда змея искусила Еву.
В Раю секса не было ( как в СССР) и все жили хорошо и по-доброму. Теперь мы все страдаем из-за этой Евы. В Раю нет людей, там фантомы. Им не нужен секс. Там практикуется любовь ко всем людям.
МГ
Макс Глыбин
14 862
Бог есть любовь, это к секусу не относится.
а ты понаблюдай как ребенок реагирует на то чем страдают взрослые.... его это ни как не задевает, вот и рай будет местом где все греховное и прочное не заденет праведника но и не помешает получить блаженства.... рай не будет иметь того чем твоя гнилая голова тебя разводит))
Рай - это какая страна?
Umed Khalillov
Umed Khalillov
8 604
На райских планетах материального мира тоже есть секс . Но уровень нас и жителей райских планет различен .
Наша задача — это меняться. Их задача — наслаждаться. То есть они в отпуске, а мы на работе. Для нас наш уровень — это постоянная работа над собой, а они просто исчерпывают своё благочестие. Некоторые из них идут путём религиозности, а некоторые путём наслаждений.
Люди пребывают в гуне благости, не оскверняются половыми взаимоотношениями.
На уровне высших живых существ секс не имеет отвратительного положения. И не несёт за собой такие тяжелые реакции. Он просто несёт привязанность к материальной жизни, но не оскверняет в плане разрушения, зависти, ревности.

Но что рай он ведь находится в нашей материальной вселенной . Половая жизнь есть даже за ее пределами - в духовном мире . Если бы в духовном мире не было половой жизни, она не могла бы отразиться и здесь. Так как материальный мир - бледная копия духовного .Здесь существует только искаженное ее отражение, загрязненное гунами невежества и страсти .
Жизнь без секса имеет место быть и от этого никто не умирал, а вот секс без жизни это уже реальность. Делайте вывод!