Религия, вера
Мало того что в вашем раю нет секса, вина и покушать; так вы даже не знаете где он у вас находится. Это я про христиан.
Или вы знаете, где находится ваш рай?
Гугл Вам в помощь, Сестра!!! !
Я хочу пожелать Вам удачи в этом поиске!! !
Поэтому, я посвящаю Вас в рыцари, с Богом!!! !
*перекрестила 3 раза* АМИНЬ!!!
Юлия Зенькова
Вы вопроса не поняли, вам так не кажется? :-)
Тебе адрес дать? =)
Ты не сможешь точно сказать где ты будешь жить через 10-20 лет, а хочешь знать точное расположения рая?))
Роман Проказов
Где кто будет жить он не спрашивал.
Вам всегда нужно повпрос повторять по несколько раз, чёб вы допёрли, что спрашивают?
я уже начал беспокоиться, где брат-Мустафа!
Коротя Сергей
В командировке был....
А так беспокоится не надо. Что со мной может случится....
Схватилась за сердце)) !
Хорош вопросец)) )
Вы себя сами то слышите со стороны?
Хорош вопросец)) )
Вы себя сами то слышите со стороны?
Дорогой друг!! ! А есть рай и ад в космосе.... как вы думаете.... в том понятие как написано по религии... я считаю нет ни рая ни ада.... но при переходе из одного астрального мира в другой... можно.... в виду недостаточного развития получить много уроков.... да и на низких уровнях можно застрять на 100-500лет... а в чистом виде ада нет..!!
Судя по Вашему вопросу, Вы не знаете главного в жизни,
а ищете путь, как скорее помереть смертью животного.
вот это шедевральный вопрос (я тебе пять баллов поставил) -показывает всю суть мусульманского богословия. Одной фразой. Одним предложением показано душевное расположение правоверного мусульманина-одно животное начало, духовностью христианства и не пахнет...
Ну, если для человека высшим счастьем и райским блаженством является секс и еда, то чем он отличается от животного?
Христиане в Раю наслаждаются общением с Господом! А вам секс подавай...
Сопоставьте эти тексты из Священного Писания (Мукаддас Китоб), и увидите, что всё с точностью до наоборот. Прямо по вашим пунктам: 1.)Исаия 65:23;2.)Исаия25:6;3.)Псалом71:16;4.)Псалом36:29.
А в Вашем все это есть? Господи, открой глаза Мустафе
Коротя Сергей
Вопрос то был другой....
Когда апостол Павел был восхищен в рай, на третье небо, он сказал после : " Не видел глаз, не слыхало ухо, и не приходило на сердце человеку, что Бог приготовил для любящих его. "
Моська ***
Мухамед на бураке летал и всё видел и всё рассказал
Мой на Ямайке!
Неужто вы знаете где находится мусульманский рай? А не брешете? Тогда выкладывайте координаты!
Не знают.
Дорогой Мустафа, рай там где будет Господь наш Иисус Христос. Ад же, там где Его не будет.
Да что вы его поучаете - бисер мечете, ей Б., видите же: ему пожрать на халявку и сексу оч. хочется с 9-летними девочками и мальчиками - вот его "животно-примитивный пещерный уровень восприятия Мира" и в т. ч. как было верно замечено -он раскрыл и уровень восприятия Мира самим исламом.