Религия, вера
Для чего Иисус Христос отдал свою жизнь за всех грешных людей?
Что бы выкупить нас грешных у смерти, это была часть Миссии, на которую Иисус пошел Сам-добровольно, сколько же любви Сын Бога испытывал, когда вызывался на исполнение Воли Своего Отца, который любит людей на столько, что организовал для людей избавление от смерти. Бог изначально создал человека с возможность жить вечно, выкуп людей у смерти подтверждает Его намерение в отношении людей. Обвинения Бога в том, что Он создал место для вечной муки -ад безосновательны и огорчают Бога.
Ну он вообще то рассчитывал, что люди поймут, зачем он приходил...
Он принял смерть от людей, чтобы стать Жизнью для них...
Чтобы спасти и освятить !
Кол. 1:22
Ныне примирил в теле Плоти Его, смертью Его, чтобы представить вас святыми инепорочными и неповинными пред Собою.
Кол. 1:22
мне тоже не понятно. странная ситуация, бог создал людей непослушными, поэтому они плевать хотели на его законы, за это он на них злится и жарит в аду, потом ему это надоело, и он придумал как их спасти от себя, надо родить сына и дать людям его убить и тогда можно будет перестать мучить людей в аду. чистая бредятина
он не отдавал, забрали, грешные потому что.... не оценили ни знаний, ни мудрости
ну он так и так бы умер.. рано или поздно..
на планете каждый день умирают люди тоже за грехи
Иисус этого не говорил:
24Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. Матвей. 15.
да и Бог который послал Иисуса тоже!
8 ибо Он отторгнут от земли живых; за преступления народа Моего претерпел казнь. Исаия. 53.
да и Бог который послал Иисуса тоже!
Христос исполнил пророчества.
выкупить наши грехи своей кровью
Молдир Есеналиева
ваши грехи невыкупаемы и останутся до судного дня...
Что бы люди имели надежду на спасение.
Чтобы мы ожили.
скорее Ииссус (Исса) мир ему, спас людей по воле божьей от порочного круга в который их ловко загнали обрядчики....
Асыла Чоронбаева
Чудны твои дела, Господи...
что бы главпоп Гундяйка на этой байде имел много бабок
Что бы у Вас был шанс покаяться в распространении иеговисткой лжи!
Если вы и правда интересуетесь этой темой, то есть ответы:
Зачем Иисус пришел на землю: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/raznoe/zachem-iisus-hristos-prishel-na-zemlju.html
Иисус пришел, чтобы открыть людям Бога: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/raznoe/iisus-hristos-prishel-na-zemlju-sdelat-neizvestnoe-izvestnym.html
Иисус пришел, чтобы научить людей любить: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/raznoe/iisus-hristos-prishel-nauchit-ljudej-ljubit.html
Больше статей здесь: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih
Чтобы искупить все грешное человечество от греха и смерти, и примерить грешных людей с Богом.