Религия, вера
Иисус Христос отдал свою жизнь за нас.. почему люди не понимают какая это цена..
Его просили это делать?
напечатайте ценники
Многие ещё глупые.
Понимают.
Но он отдал за грехи, которые накопились до 2033 года.
А с новыми, накопившимися за это время что делать?
И в чем это проявилось? Ну что он отдал свою жизнь за вас.
Как люди от этого изменились? Что в жизни людей изменилось?
Как жили до казни, ТОЧНО ТАК ЖЕ продолжили жить во время казни и после неё. Большинство (абсолютное) даже ничего и не знали об этой казни. Многие столетия не знали. И жили КАК ОБЫЧНО.
А когда узнали и признали - полились реки крови во славу Иисуса.
Хитрые иудеи. Он же воскрес. Чего страдать? Радуйтесь. Все живы и на небесах при папе.
Ничего он не отдавал, он же бессмертен.
Но он ведь знал, что все это понарошку.
„ есть глаза но не видят, есть уши но не слышат“
Отдал что?
Кто такой иисус Христос?
Одни Иллюзии.
Кто такой иисус Христос?
Одни Иллюзии.
За нас отдали жизни тысячи человек, причем сотни вполне осознанно. Совсем недавно молоденький офицер закрыл собой гранату, спасая солдат. И они знали, что не воскреснут! Так что цена-то повыше будет!
Наивно надеятся проскочить "на халяву".
Мои два прадеда в ВОВ тоже отдали свои жизни за нас.
Милая Алина! Пусть не смущают тебя некоторые ответы. Боль твоя мне понятна.
Он отдал её за свой длинный язык, не более того.
а великодушный дяденька бог не мог простить грехи, не убивая своего сына? что за бред? где логика? и почему
к тому же: ниче не видели, ниче не знаем.
Вопрос из ряда риторических
для начала люди должны понять был ли он?
потому что не все верят в сказки и не довереют сказочникам
Не понимают потому, что 70 лет атеизм прививали, от веры отошли.
кто желает - тот понимает. Не понимают те, кому это сто лет не нужно