Религия, вера
Чем занимался Иисус Христос с 14 по 29 лет??? Почему этот период Его жизни везде пропущен???
Иисус Христос с 14 по 29 лет обучался в Тибете???? Или что-то ещё более необычное и загадочное делал??? Почему об этом ни в одном Евангелии не упоминается??? Неужели от нас скрыли правду, из которой следует, что Бог никого не наказывает???? Чем занимался Иисус Христос с 14 до 29 лет????
Скорее всего обучался в Индии.. Ибо основное его творение,, Евангелие,. соотносится с ,,Кундалини Йогой,,
Наташа Логинова
Возможно
Жил в общении со своим Небесным Отцом, никуда не отлучаясь из Иудеи и Галилеи...
данная информация не нужна для вашего спасения
Потому что это вообще никому не было интересно даже в 1-ом веке н. э.
Значит ничего особенного с ним не происходило. Но вот зато в 30 лет его односельчане хорошо знали как сына плотника. И этого вполне достаточно чтобы представить себе как Иисус все это время делал коромысла и табуретки, помогая плотнику Иосифу прокормить свою многодетную семью.
И вообще, какой смысл задавать вопросы на которые ты никогда не получишь правильные ответы? ))) Тупо пофантазировать?! ))
В Евангелии сказано, что он рос и находился в подчинении у родителей (это уже Тибет отметает, они жили в Назарете).
Иисус работал плотником, жил в своей семье
Видно, что стыдно было написать....
В шараге на электрика учился
Наташа Логинова
Почему Вы так думаете???
Христос умел ходить по воде. Он перешел через Атлантику и проповедовал у индейцев Америки.
Поэтому когда испанцы высадились в Америке, у индейцев уже были кресты.

Александр Безнадёжный
кресты уже были задолго до Христа, например в Египте (Анк). По сути крест - языческий символ.
Занимался непорочными зачатиями с палестинскими девицами)
Его биография вся пропущен.
От рождения и до Вознесения на небеса.
Наташа Логинова
Почему???
Наташа Логинова
А на самом деле чем Он с 14до 29 лет занимался!??
Brianna Wilson
А Вы знаете Его биографию?
И почему пропущена, когда в Евангелие есть и о рождении и о восхождении.
15 лет пьянствий по арабским пустыням)
Иисус же преуспевал в мудрости и возрасте и в любви у Бога и человеков. ( Луки 2:52)
никуда не уезжал!
иудеи вообще не общались с язычниками из друггих стран, жили в уединении
Он обучался и работал у своего отца ремеслу плотника!