Религия, вера
Почему люди раньше жили сотни лет, а теперь в среднем по 70-90? Этого бог захотел?
Они соль не ели.
До потопа природа человека и мира была иной
Илья Феденко
Значит бог не контроллирует срок жизни, как он делал это раньше?
Бог, Бог, а кто же ещё?)))))))))))))
Раньше люди жили совсем мало. Рубеж в 40 лет (средний возраст) был преодолен всего 200 лет назад. Не смешивайте в одну кучу библейские мифы и реальность, держите их на разных полках своей памяти, а то можно и заблудиться. :)
Это кем доказано? Приписывали нули.. ну как всегда!
Алексей Валерьевич
В своём Роду примеры найдёшь к чему что то выдумывать.
Условия жизни были другими. Вокруг Планеты была водно - паровая оболочка и атмосфера была азотная, а не кислородная. У нас было 3 Луны, 2 из них были разрушены и оболочка разрушилась тоже, был Потоп и люди стали жить меньше, и рост уменьшился.
Не жили столько. Бога нет.
экология такая, заводы так захотели
это человек сам себя до этого довел
Илья Феденко
До потопа условия жизни на планете были более лучшими, чем теперь. К тому же цивилизации боком вылазят: загрязнённые окружающие среды, продукты (они ещё и с химией), вода.
Илья Феденко
Значит не бог ко
Илья Феденко
раньше жили 30 - 40 лет. Это реальные а не мифические цифры
А мне 201 год и живу...
Жизнь - это способ воспитания Души по Дороге Домой. ЗНАЧИТ, В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВЫБОР МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ. А "ПОЧЕМУ" В ДЕТАЛЯХ? "НЕИСПОВЕДИМЫ" ДЛЯ НАС ПУТИ ГОСПОДНИ.
"Он сделал все прекрасным в свое время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца" (Экклезиаст 3:11)