Религия, вера

Те, кто подпольно управляют этим миром, нами, как марионетками. Враги Бога.. Когда люди прозреют? Отказ от этой власти

Это дух антихриста.. и верующие должны знать кто и кем управляет.
Vеrynя Netesnova
Лучший ответ
Кто же вами управляет "подпольно" ? Просветите меня...
мы ничего не можем делать, изменит не можем, от нас не зависит
Bekzod Nazarov
Ни кто не хочет жить без власти, тогда придётся жить по заповедям... а это уже совсем иная история...)
Екатерина ♥
Всем точно известно, что миром правит Тайное Правительство - ZOG.
Когда прочитают сказку Чуковского "Тараканище")
Никогда! Они так и будут управлять всеми до прихода антихриста. Все будет со временем только усугубляться, так как народ в общей массе тупеет!
Знания будут, когда вы захотите их получить.
16 Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение - не Мое, но Пославшего Меня;
17 кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю.
(Иоан. 7:16,17)
А невежество и отступление в мире будут все время только умножаться. (((
Все Предопределено БОГОМ.
1 Иоан5:19
Кто-то, кое где у нас порой, честно жить не хочет, надо с ними нам вести незримый бой, днем и ночью.
Оля Прядко
ХОРОШИЙ ВОПРОС. Только говорящий сие, уже не находится в полном марионеточном управлении.. Смысл и суть ВЕРЫ, кроме приближения к Богу, имеет под собой как раз недопущение управления над своим сознанием и чистоты духовной. НЕ ВСЕ ПРОЗРЕЮТ, К СОЖАЛЕНИЮ. А КОГДА.... А МНОГИЕ УЖЕ НАЧАЛИ!
Вообще то всякая власть от бога. Так может пора с богом разобраться, раз его протеже не нравятся!?